-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


Аррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Murderer   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
омГ..а я только 14 пойду и ниипет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
Ванильный_СнеГ, круто те...
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Блин,а я хожу в конченную школу....ФУУУУУУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
Иди ляг,помогаеть.Мну тож только 14 в школу,ФУУУ,ненавижу школу!!!Держись
Ответить С цитатой В цитатник
эмкО-данькО   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
ГГгггг о мой хороший.. вы влюблены...))))))))у вас взаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
да....надо мне с папой поиграть в игру "догони меня кирпич"...тогда наверно в школу уже и не пойду....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_Yoyo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
хехе))Брат хватит ныть...ты ж мужиГ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
gf_Shallbe   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
тебе по крайне мере есть о ком думать =) ЫТЬ =)
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
школа сакс..
Ответить С цитатой В цитатник
Cheryl-Cole   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
еще 4 дня счастья...
эх...
а потом пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
--Katy--   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
да не грузись ты^^
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_Bunny   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:12 (ссылка)
давай там не кисни(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку