МаРьЯшЕчКа обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
зачем ты так с предками?я уверенна они этого не заслуживают.я щас ни в коем случае не хочу никого поучать.просто родители-это самое дорогое что у нас у всех есть и дороже их на данный момент никого быть не может.я тоже часто срусь с родичами,иногда бывает они доводят меня просто до рыданий,ну всё же в самые плохие моменты жизни понимаешь как они любят тебя.вот щас я болею и они просто носятся вокруг меня,хотя я уже давно вышла из пелёнок.люби своих родичей,,,,,,,,и никогда не пытайся с ними спорить.делай вид что согласен,а сам делай по своему