-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


T_______T

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_at_the_chapel   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
ждать пока эта гребанная зима пройдет....я ее тож ненавижу...лето хачю!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
meov, во во детко...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоч_ка   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
я думала я одна,кто зиму ненавидет,а оказалось есть такие люди!!!зима хавает мозг...сидишь дома перед компом,даж гулять идти не охота,тока если к друзьям идти ,а так ни какого разнообразия...
Ответить С цитатой В цитатник
человек_водка   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
оооо да обязательно след пост весёлый xDD зима сакс...только нг хорошо остальное в жопу!лето лето поскорей бы...арррр
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Exys   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
зима отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля,а тем более эта! даж снега нет!!!!! лето хотю!!!!! обьявляю забастовку!!!!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
зачем ты так с предками?я уверенна они этого не заслуживают.я щас ни в коем случае не хочу никого поучать.просто родители-это самое дорогое что у нас у всех есть и дороже их на данный момент никого быть не может.я тоже часто срусь с родичами,иногда бывает они доводят меня просто до рыданий,ну всё же в самые плохие моменты жизни понимаешь как они любят тебя.вот щас я болею и они просто носятся вокруг меня,хотя я уже давно вышла из пелёнок.люби своих родичей,,,,,,,,и никогда не пытайся с ними спорить.делай вид что согласен,а сам делай по своему
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Мдя...зима это самая тупая пора...Ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
СмеШнОй_КинДеР   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
переждать долбанутую зиму...ненавижу ее...а потом все будет чики-пуки...это уж точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Katy--   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
я тож ненавижу зиму(ну нечё переждём(((
Ответить С цитатой В цитатник
эмкО-данькО   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
бери дэку и иди кататься я всегда так делаю...я люблю мою прелесть*прижал свою дэку к груди,поцеловал* ааа.. я без нее некуда..и зима мне не помеха..)нерасстраивайся на предков забей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку