-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


Моя семья : )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эмкО-данькО   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
судьба чурррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lav_horses   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
а мну куда хошь туда и влепи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
ЮляФффКО_о, ок...друг)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheryl-Cole   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Emo_Surprise, эх...я незнаю...давай сам ставь)
Ответить С цитатой В цитатник
_to_be_continued   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
а я была любиница))да?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:39 (ссылка)
а мона девушкой позялуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
AmY_sUiCiDe_KiD, будешь...дочкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
_to_be_continued, другом будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheryl-Cole   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Emo_Surprise, ухаха
давай-давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
The_Crystal_Maiden, нет, даж не проси)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
тагда мамой буду воТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_to_be_continued   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Emo_Surprise, ="( может совестью)) плииизззззззззз!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
_to_be_continued, окей)
Ответить С цитатой В цитатник
_to_be_continued   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
Emo_Surprise, а когда я буду свою семью создавать, то тебя в сыновья запишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Roksyh   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Emo_Surprise, моно ангел??еси нет,то ставь куда хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
Можно я буду твоей сестрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Svetik-EMO, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Конечно на моем месте другая..спасиб огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaMBa   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
а можно отражением??? хДДД
ну или хоть кем-нибуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
PaMBa, моня
Ответить С цитатой В цитатник
just_imaginary   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
МОЖНО Я ДЕДУШКОЙ БУДУ?)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_Yoyo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Ну все....я на тя обиделась((((беббебебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Octopus   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
и миня куда-нибудь XD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Girl_UA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Emo_Surprise, а я хо бабушкой....))))я вообще случайно сюда забрела, но приятно, когда есть внук))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку