хотела написать чтонибудь умное и не получилось... знаешь счастливые люди меньше думают часто =) придет время и ты тоже не сможешь написать чтонибудь умное... просот будешь улыбаться =) держись! живи! =) а я на люмен иду )
Да...вот так бывает, кажется, так просто, но по сути проходит долгий отрезок времени...просто смотришь на человека по-другому, что-то меняется и в нём и в тебе и многие люди уже становятся не так важны как прежде...
_T_i_n_a_, именно так..=) Время..время..
Время, иль ты, хромой богомаз,
Лик намалюй мой в божницу уродца века!
Я одинок, как последний глаз
У идущего к слепым человека..
Эт Маяковский вспомнился. Забавно смотреть, как люди меняются с годами..месяцами..днями..=)