-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunlemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 29
Комментариев: 178
Написано: 180


Любовь приходит и уходит когда тебе совсем пи*#ец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тилли-винки   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Сентябрь В Огне - Два Солнца
любовь эт прикрасно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
Тилли-винки, спасибо..это действительно прекрасно..но когда на носу сессия..оххх...=/
*опс! Пропалилась я, да?*
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:23 (ссылка)
скажи ему привет... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
witch-sKa, ооо!!! У меня ноги подкашиваются при его виде, голова идёт кругоим и всё внутри переворачивается. Слов связать не могу..арр..=((..пока смогла сказать ему ПРИВЕТ только посредством ICQ..=))
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
ооо я так тебя понимаю... о как я тебя понимаю... ты представляешь, никогда не было проблем чтобы подойти и сказать привет а тут... но все таки получилось... я теряюсь и не знаю что сказать.. а он не болтлив... но он такой... ооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
witch-sKa, оооо!!! Блин, ты там случайно не на моего загляделась?..ахах..он тоже не особо болтлив, но такой..ооо...ШиКаРнЫй!!!..а е, деткО..=)..<3
И что и как там у вас? Что потом было?
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
наверно внешне не так он и шикарен.. он просто безумно интересный мальчик, я не знаю.. бывает чтото такое неуловимое что просто примагничивает... и сводит с ума!

увы проблема время... и я боюсь его боюсь быть навязчивой и все такое... а на прошлой неделе мы гуляли... вдвоем.. совсем вдвоем просто болтали так здорово...

и сейчас болтали.. полчаса назад. только я не смею на что либо рассчитывать...
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
"дыханье затаив"
и дурой быть не хочется...
сейчас я улетучусь спать. :D
скажи ему привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
witch-sKa, фига себе..это ж клёво. Вы хотя бы познакомились..=) У меня похожее было в прошлом году. Сходила с ума по парню, а он сам первый познакомился со мной. Мы стали хорошими друзьями. на этом и остановились. Тут же случай серьёзнее. Ещё в ноябре увидела у себя в универе парня. Просто прошёл мимо. И запал в душу. Спросила у друга с 4 курса не знает ли он кто это, тот ответил, что чувак вроде в третьего курса(я на первом). Ну и пошло поехало. Сперва просто любовалась им..просто необычный паренёк. И глаза..я всегда первым делом обращаю внимание на глаза..это что-то..а улыбка..блин...как ты сказала - магнитит..так и тут..вот и схожу с ума. И вроде часто сталкиваемся в коридорах, во дворике, в метро..вобщем, и не знаю как быть..хочеться хотябы просто узнать что это за человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
witch-sKa, ох не знаю что и сказать. Сейчас же сессия, а потом лето..и мы не увидимся как минимум до сентября (Дай Бог мне перейти на второй курс, а ему на четвёртый!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
аррррррр как мне просто говорить ооо.... ну боже мой сделай чтонибудь! ну хотя бы чтото крошечное =) покажи ему язык? :D ну сделай )) это ведь может обернуться замечательным лето! а если не обернется то и терять нечего... я часто понимаю это когда поздно... давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
witch-sKa, ооххх! Да вот не знаю - поймёт ли он это?..он всё время в каких-то своих мечтах ходит. Вообще не знаю. Страшно до безумия. Но..блин..просто..аа..слов нет. Чувствую себя идиотом. И ещё подстава - он почти всё время с другом вместе ходит..аРР!!..=(
Ответить С цитатой В цитатник
witch-sKa   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:21 (ссылка)
поймет не поймет... обычно бывает так. когда ты кажешься себе дурой,другие будут считать что ты умна, а когда ты покажешься себе умной в тебя будут тыкать палцем.. поймет! пробуй,терять нечего зато есть что приобрести =) решайся =)
а если он сделает вид что не понял.. это быстро проходит, ты ведь, я уверена, клевая маадам!нет, я серьезно, абсолютно!
Ответить С цитатой В цитатник
_T_i_n_a_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
оо...мне знакомо это: "Я тупо шла за ним по пятам и наслаждалась, пожирала его глазами, слушала его голос и вдыхала воздух, словно он волшебный." ...так и есть...порой мы так ослеплены человеком, что он кажется [чуть ли не] идеальным. И понимаешь в то же время, что хочется просто быть рядом, даже не претендовать ни на что...просто всегда находится рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
witch-sKa, блин..аа..ну можно что-нибудь попробовать, но я же говорю какая подстава - сессия у нас сейчас. и, как сказала моя преподша по матану "На время сессии забудте о личной жизни!!!"..и это верно..ибо надо учиться..=( Да и в инсте уже не столкнусь с ним - экзамены в разные дни. Короче, всё слишком запутано..=(
_T_i_n_a_, вот примерно так. Я уже и претендовать то ни на что не надеюсь. Хотя бы просто на общение..хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку