-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunlemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 29
Комментариев: 178
Написано: 180


Книги

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:20 + в цитатник
 (300x448, 56Kb)
Настроение сейчас - среднестатистическое

Последнее время подсела я на чтение. Видимо, сказываются каникулы.
Ах да! Каникулы! Сдала я сессию нормально и с 22 числа вышла на законный отдых! Успела сгонять в Москву. (Моя мечта сбылась!!!!!..=)...)..а теперь через день катаюсь на склонах. Всё просто прекрасно!
Сегодня брат подстриг меня. Вместо 3 сантиметров обрубил на 10. Ну ничего страшного! Волосы - не зубы! Отрастут!..=)
Затем сгоняла в универ. Также затарилась книжками в библиотеке. Теперь буду читать, как книжный червь! Это же так интересно. Такие книги крутые! Дух захватывает! Невозможно оторваться!...вот такие я люблю..=)
...а ещё Дэна отчислили...=((((

если_интересно   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
книги-это круто...но я начинаю жить ими а не своей жизнью..
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
если_интересно, ого! Это уже страшновато..=)...но порой ведь так прикольно, да?..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_T_i_n_a_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
круто, когда книги интересные, то это очень полезно. а когда читаешь то, что надо, то ничего не усваивается, да и удовольствия не получаешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
_T_i_n_a_, это точно!!!! В школе по лит-ре всегда ненавидила чиатать скучные книги!...аррр..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
ммм...я вообще что то не люблю читать книги...а учюсь вроде нормально...хоть убейте меня а читать я НЕ люблю...воть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Классный у тебя дневник))) но вот этого точно никто не видел!

Все девушки LI в одном флаконе ТУТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку