Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:47
+ в цитатник
В колонках играет - Animal ДжазZ - Три полоскиНастроение сейчас - мечтательноеА может, она всё же есть? Любовь моя...сидит где-нибудь в другом городе и машет мне рукой?..хех...
У себя на родине что-то никого нет. Даже грустно. Вспомнила прошлые загоны любовные. Так мило было. Столько страсти. Ммм..=)))
Эхх.надо учиться. В топку любовь...хотя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-