-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunlemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 29
Комментариев: 178
Написано: 180


Оставь мне сил чтоб встать с колен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


если_интересно   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:37 (ссылка)
А у ми чуть сеня кошка не сдохла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:46 (ссылка)
если_интересно, ого! Это как так?!?!? ты там смари, аккуратнее! Кста! Я вчера с парнем рассталась...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Love_90   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 03:22 (ссылка)
Мммм...15 лет кошке?Прикольно,моя немного постарше,ей 20)))Я ваще не представляю че буду без нее делать,если она умрет...Я же с ней с детства...Очень тяжело наверно буит,ну да лана не буду о плохом,как кошку зовут кста?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
In_Love_90, ого! Ну твоя и живучая!!!..=)..здоровья ей! Я об своей тож боюсь...звать её Пуся...или Пуня..или Пух..Мохнатая..да ей пофиг..=)...такая она своенравная.=)..а твою?
Ответить С цитатой В цитатник
In_Love_90   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
EMO_Sun, мою Микки)Пасиб за пожелание ей здоровья,оно пригодится)))Твоей тож здоровья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
In_Love_90, клёвое имя!.=) Надо их познакомить..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку