-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunlemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 29
Комментариев: 178
Написано: 180


...так просто бывает: находишь, теряешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
да,в таком возрасте хочется погулять, не думаю ни о чем серьезном.
хотя, прежде чем ему такое говорить, сто раз подумай!!! не обязательно расставаться, можно немного изменить отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Alennka, время подумать у меня ещё есть...=)...а как изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
если_интересно   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
та же ситуация была...я бросила...и не жалею...не хотю быть связанной с кем то...теперь он страдает,а я нет...странно...я счастлива без него.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
если_интересно, а я вот пока думаю..просто не хочу сделать человеку больно, но и самой быть связанной не хочЦЦа...чё делать?
Ответить С цитатой В цитатник
если_интересно   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
EMO_Sun, бросай его. Не думай о последствиях! Я месяц мучалась так...а потом все ему объяснила...он и вернуться даже не просил...просто сказал что хочет мне только счастья...и если я так буду щаслива,то вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Изменить - я не знаю,какие у вас отношения. Но допустим встречаться по реже. Если живете вместе - то отказаться от этого.
В жизни приходится делать кому то больно. или ему- сказав что ты уходишь, либо себе- оставшись с ним.
Попробуй немного отдалиться, а я ему скажи, что тебе надо время подумать.
А там решишь, нужен он тебе или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
если_интересно, надеюсь, тут тоже всё будет хорошо!...=)...потом отпишусь...=)..как всё пройдёт...=)...спасибо за поддержку!
Alennka, попробую...время есть...=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
EMO_Sun, удачи тебе! и не спеши!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Alennka, спасибо большое! Постараюсь не наделать глупостей!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
EMO_Sun, я в тебя верю! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Alennka, спасибо! Это вселяет силы!...=) Постараюсь не разочаровать и принять правильное решение!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
;) ок
Ответить С цитатой В цитатник
если_интересно   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
да незафто...делай как сердце говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
если_интересно, обязательно так и поступлю, как ОНО скажет!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку