-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunlemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 29
Комментариев: 178
Написано: 180


Подруга дней моих суровых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
да, обидно,когда отношения изживают себя
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Alennka, это точно...просто обидно, что ещё с двумя девчонками, с которыми мы с первого класса вместе (бригада, блин! 4 подруги!), мы ОЧЕНЬ хорошо общаемся до сих пор, мне с ними интересно и весело ,а им со мной...но эта девушка...как-то что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
_Настоящая_   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
проавельно так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
EMO_Sun, может эта девушка со временем сама поймет, что надо уйти.. хотя бы не на долго
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
_Настоящая_, спасибо...=)
Alennka, хммм...всё возможно...слава Богу мы в разных инстах учимся, но жвём рядом...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
EMO_Sun, не переживай!
у меня тоже были траблы с подругами.. обидно конечно, но такова жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Alennka, спасибо за поддержку!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
EMO_Sun, не за что! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
In_Love_90   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 03:06 (ссылка)
Ооо...У меня ща тож самое...Поссорились,помирились но она меня бесит,ну точнее ее поведение и она тож постоянно говорит о том какая она хорошая умная и т.д...Очень меня это раздражает...Так что ты не одна такая,не переживай реально,я лично или закрою на это глаза или предется прекратить общение,да и всегда можно встретить очень хорошего человека,если подруга изменилась и с ней уже не так как раньше,мне кажется нет смысла оставаться друзьями,тем более если тебе это не приносит ни какого удовольствия,а наоборот...А может и вообще все пройдет,может она еще измениться и будет больше подходить тебе по общению,по интересам и т.д.,ну или просто поговорите и решите что вам нужно...Удачи тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlemon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
In_Love_90, оу..спасибо...сейчас с этой подругой я просто почти и не говорю...можно сказать вообще не говорю..дороги разошлись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку