_Настоящая_, да, я его не добилась...но мы стали просто хорошими друзьями! Всё время жгли в школе по-полной! И чувства все забылись...а сейчас опять...и чё мне делать?
_Настоящая_, наверное...но если он опять мне будет сниться? Да и тем паче я по-любому ещё как-нить схожу на его концерт (он гитарист-вокалист в достаточно известной у нас в Питере скейт-панк-группе)...эхх...блин...какое чувство было!!!!!...даж вспомнить приятно!...=)))