-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_stasya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мультики идиоты всякие скейт общение друзья мыло ы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 157
Комментариев: 293
Написано: 544


УрА!!!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:54 + в цитатник
я наконец то здесь...снова с вами....столько всего произошло прям долго все описывать...как я уже говорила слезть с барбитуры оказалось не так уж и сложно...а еще за это время произошло самое большое потресение за всю мою жизнь.....ты....ты покинул меня...нас.....ты умер.....чтож, наверное тебе просто надоело мучаца....там тебе легче....в общем, для непросвещенных, у меня умер дедущка.....не забывайте про меня, пишите, ай л би бэк=)))

annique   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
деткааа.....ты не торчала по-настоящему.....раз таки наивно думаешь, что слезть с барбитуры легко......ну это в принципе хорошо, что ты еще не посадила сердце и не свихнулась........
Ответить С цитатой В цитатник
капустКО   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
и пропала
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку