Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:54
+ в цитатник
я наконец то здесь...снова с вами....столько всего произошло прям долго все описывать...как я уже говорила слезть с барбитуры оказалось не так уж и сложно...а еще за это время произошло самое большое потресение за всю мою жизнь.....ты....ты покинул меня...нас.....ты умер.....чтож, наверное тебе просто надоело мучаца....там тебе легче....в общем, для непросвещенных, у меня умер дедущка.....не забывайте про меня, пишите, ай л би бэк=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-