Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Skorpy ChikatiLo
Skorpy ChikatiLo
Аватар Skorpy_ChikatiLo
-
Рубрики
~2008~
(13)
*ПЧ*
(5)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (6)
вднх
весна
зелёный цвет
лето
лимон
^^
-
Постоянные читатели
Все (121)
-LACOSTE-
Dr_Ivan
Forodren_Deneras
Fuck-Out
Girl_in_CHOCOLATE
X_PuMo4kA_x
darkest_master
Матершинник
Мятная_конфетка
ХреногубкаБоб
йа_ПрЫнЦеСо4ка
A_LeK_S
Admiralisha
Aksiniya_Vart
Delicious_Natly
Dimbos2
Magic_power
Moryachok-FOREVER
MurHgauzen
Mystery_rocks_on
PaMuJIbKa
Pain_Scream
Son-hain
Sorrow_Man
Tu_para_siempre
XS_project
XXX_Jesus_Christ_XXX
Zara_Girl_11
ZelebobER
_FuCkInG_EmOtIoN_
__FuRTaDo_girl
___Kitty_Core___
_МухамоРрРрРрКА_
bond1211
chuwi
dreamy_ona
glamour_bitch2
goldgrip
igo5717
ishta0111
karrisa16
sergsg79
xx-broken_Doll-Xx
КонффеточкА
Кузька_друг_НАФАНИ
ЛАрьКа
Малышка_К_с_ю
Мальвинка_Ричи
ПростоОлька
ТвоеОтражение
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
CRITICO
-
Статистика
Создан: 22.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 937
Написано: 3514
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
*Ни О чЁм*
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
para_dog_s
обратиться по имени
Re: *Ни О чЁм*
Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:01 (
ссылка
)
я есть в контакте....
меня тоже врачи оч долго не выписывают(
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:07 (
ссылка
)
para_dog_s
, врачи-коварные^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
bond1211
обратиться по имени
Re: *Ни О чЁм*
Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:11 (
ссылка
)
http://vkontakte.ru/id4065487
В колонках играет:
*** 10. Johan Gielen - Physical Overdrive (Kris O'Neil Remix)
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
-сахарная_вата-
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:17 (
ссылка
)
я есть в контакте
музыка у меня плохо воспроизводится
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЧестностьмойновыйБог
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:29 (
ссылка
)
музыка не воспроизводиться и в контакте нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (
ссылка
)
SteFFochKa
, ну ясно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (
ссылка
)
Fruity_Mix
, а чё это так?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (
ссылка
)
bond1211
, я посмотрю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_PuMo4kA_x
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:15 (
ссылка
)
чесное слово,послушаю потом!
Да я есть в контакте,на моей странице ссылку увидишь))
У,смотрю много планов,это хорошо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:27 (
ссылка
)
X_PuMo4kA_x
, хорошо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любовный_треугольник
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:26 (
ссылка
)
И у мну есть контакты!!!
http://vkontakte.ru/id6818281
Залазь, рада буду!!!!А музычку обязательно послушаю ;))
Ответить
С цитатой
В цитатник
xx-broken_Doll-Xx
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:26 (
ссылка
)
я есть ф контакте а музика оч медленно загружается а терпения у мну оч мало....8))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kardelliya
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:36 (
ссылка
)
поздравляю с выпиской))) у меня есть контакт Anastasia Korovina поищи... мою музыку тоже не комментят(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
йа_ПрЫнЦеСо4ка
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:43 (
ссылка
)
у мну есть контакт,я Мария Кесберг еси 4е))буду еще рада еси в мой днев бушь зашлядывать,4мак
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:50 (
ссылка
)
Любовный_треугольник
, ок) ща добавлю) как послушаешь отпишись)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:50 (
ссылка
)
xx-broken_Doll-Xx
, ну ясно)) а у мя ваще колонок нет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:51 (
ссылка
)
Kardelliya
, ок, найду) спасибо!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:51 (
ссылка
)
йа_ПрЫнЦеСо4ка
, так я и так заглядываю!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
A_LeK_S
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:56 (
ссылка
)
Я обитаю тут ->
http://vkontakte.ru/id7663639
Так тут всего одна песенка....
А так да...Погода обалденная...Вот сеня домой ехал, вышел на уличку, вечер, тепло, нет ветра. Всадил банку пива, как воду и домой =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:11 (
ссылка
)
A_LeK_S
, ништяк))) я к те как нить забегу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
__FuRTaDo_girl
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:09 (
ссылка
)
Поздравляю с выпиской!))
А меня нет в контакте(все ни как не могу зарегистрироваться((
А вот музыка не воспроизводится...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:14 (
ссылка
)
__FuRTaDo_girl
, спасибо.ясно всё.давай регистрируйся и присылай ссылку))
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_Black_Angel_--
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:56 (
ссылка
)
в контакте есть) мы с тобой там дружим))
а я ни у кого музыку не слушаю)))
ой, не... не знаю я таких сайтов)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skorpy_ChikatiLo
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:57 (
ссылка
)
Black_Angel_1992
, ну ладно тогда))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти