-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skorpy_ChikatiLo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CRITICO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 937
Написано: 3514


*Ни О чЁм*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


para_dog_s   обратиться по имени Re: *Ни О чЁм* Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
я есть в контакте....
меня тоже врачи оч долго не выписывают(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
para_dog_s, врачи-коварные^^
Ответить С цитатой В цитатник
bond1211   обратиться по имени Re: *Ни О чЁм* Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:11 (ссылка)
http://vkontakte.ru/id4065487
В колонках играет: *** 10. Johan Gielen - Physical Overdrive (Kris O'Neil Remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-сахарная_вата-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
я есть в контакте
музыка у меня плохо воспроизводится
Ответить С цитатой В цитатник
ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:29 (ссылка)
музыка не воспроизводиться и в контакте нет
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
SteFFochKa, ну ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Fruity_Mix, а чё это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
bond1211, я посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
X_PuMo4kA_x   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
чесное слово,послушаю потом!
Да я есть в контакте,на моей странице ссылку увидишь))
У,смотрю много планов,это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
X_PuMo4kA_x, хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовный_треугольник   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
И у мну есть контакты!!! http://vkontakte.ru/id6818281 Залазь, рада буду!!!!А музычку обязательно послушаю ;))
Ответить С цитатой В цитатник
xx-broken_Doll-Xx   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
я есть ф контакте а музика оч медленно загружается а терпения у мну оч мало....8))
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelliya   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
поздравляю с выпиской))) у меня есть контакт Anastasia Korovina поищи... мою музыку тоже не комментят(((
Ответить С цитатой В цитатник
йа_ПрЫнЦеСо4ка   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка)
у мну есть контакт,я Мария Кесберг еси 4е))буду еще рада еси в мой днев бушь зашлядывать,4мак
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Любовный_треугольник, ок) ща добавлю) как послушаешь отпишись)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
xx-broken_Doll-Xx, ну ясно)) а у мя ваще колонок нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Kardelliya, ок, найду) спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
йа_ПрЫнЦеСо4ка, так я и так заглядываю!)
Ответить С цитатой В цитатник
A_LeK_S   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Я обитаю тут -> http://vkontakte.ru/id7663639
Так тут всего одна песенка....
А так да...Погода обалденная...Вот сеня домой ехал, вышел на уличку, вечер, тепло, нет ветра. Всадил банку пива, как воду и домой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
A_LeK_S, ништяк))) я к те как нить забегу)
Ответить С цитатой В цитатник
__FuRTaDo_girl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Поздравляю с выпиской!))
А меня нет в контакте(все ни как не могу зарегистрироваться((
А вот музыка не воспроизводится...
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
__FuRTaDo_girl, спасибо.ясно всё.давай регистрируйся и присылай ссылку))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
в контакте есть) мы с тобой там дружим))
а я ни у кого музыку не слушаю)))
ой, не... не знаю я таких сайтов)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Black_Angel_1992, ну ладно тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку