-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skorpy_ChikatiLo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CRITICO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 937
Написано: 3514


Я вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelinka_sh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Эхъ я тоф первое лето В Москве((((((рАДА ЗА ВАС ЧТО ПОКАТАЛИСЬ И ВАЩЕ ВРЕМЯ ХОЛОСО ПРОВЕЛИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Лино4кАААА, спасибо, ваще в Москве делать нехера...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelinka_sh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Emo_Skorpy, Угу ваще нету никого((Ваще просто ППЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Natly   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну ты ет, держися)
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Delicious_Natly, пока ты рядом, я спокойна!
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Лино4кАААА, не у мя друзей здесь до хера, просто тошнит от Москвы уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelinka_sh   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Emo_Skorpy, И меня !Я на море хочу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Natly_duimovochka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Emo_Skorpy, париЦа нада, а она спокойна.......=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Лино4кАААА, все хатят на море! я ваще хачу жить в море=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Natly_duimovochka, я и так парюсь, мне просто с тобой спокойнее парица=)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Natly   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Emo_Skorpy, аааааа, яяяяясн)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelinka_sh   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Emo_Skorpy, =)))Давай вместе там жить??))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Лино4кАААА, неее, я с Расулом там жить буду=))) Извини, опоздала! )))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
эхъ... я тож летом в Москве... хотя наверно поеду к другу)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skorpy_ChikatiLo   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Black_Angel_1992, удачно съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Emo_Skorpy, хех, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку