Да ладно тебе ты не отбросок!! Чтобы тебе писали коммнеты, ты заходи на чужие дневы и так оставляй комменты другим людям))) Может и тебе что-нибудь напишут! У мя тож такое было! Я отдельно пост в дневе написала! Мне Sewt сказал тоже самое, что я написала толькл что тебе!!!! Короч дадно! Проехали!