-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_scrim39

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 59
Комментариев: 84
Написано: 109

GASTL





всё началось с АБОРТА МОЗГА *KLUKOVKA FUN CLUB!"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - !!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААА


ЭТОТ челллл типа МЭТР (2)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - куда теряется мечта..
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по теории симатики)))0 вс евозможно.....хххъъъъ (даже не спраш чё за фню я пишу....

 (525x700, 250Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - PURGEN - понты дороже денег
Настроение сейчас - !

ПРИВЕТ))

ПРИВЕТ)))

ПРИВЕТ))

.......................

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей Надежды - разрушаешь
Настроение сейчас - ??????????

ты РАЗРУШАЕШЬ мои стены -
такие тонкие , прозрачные , промокшыые на сквозь....
НО КАК ТЕБЕ Удалось?! ))+((

MyCop~s

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - Супер панк
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя Любимая фота! кста самая первая моя фота на мобиле ей года 3 - 4.

 (480x360, 20Kb)

эт тип Я

Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Sum41
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой Я БРУТАЛЬНЫЙ))))))))

 (525x700, 136Kb)

!!!!!!! это толпа в НиаГаре

Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Ышо - Ышо - Про Элен
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 (700x525, 110Kb)

концерт Ышо? - Ышо!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей Надежды - разрушаешь
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!тема.....Это ОНИ

 (700x525, 109Kb)

епт ГодоВщиН@.....

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:02 + в цитатник
В колонках играет - ОкеанМоейНадежды - к звёздам
Настроение сейчас - УУУУУУвввввиииии

короче год назад ровно 26.10.2005 - я познокомился с одним БоМжом....(это его ник....
а воть и он....

 (525x700, 35Kb)



Процитировано 1 раз

ДнЮшка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G - Думай
Настроение сейчас - УУУУУУвввввиииии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 лет!!!!!!!





.....ДумаЙ обо мне лучше, лучше . . . пусть это будет не правда!
Я буду Знать , что Ты думаешь так ... и может быть стану действительно
ЛУЧШЕ...!


Поиск сообщений в emo_scrim39
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь