-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_scrim39

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 59
Комментариев: 84
Написано: 109

GASTL





всё началось с АБОРТА МОЗГА *KLUKOVKA FUN CLUB!"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Ышо - Ышо

на меня чем то похож.......

 (700x525, 67Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Наверное ты будешь эмо...но не тру...для этого еще нужно не только одеваться как эмо,но и в душе,ты то же должен быть эмо...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:15 + в цитатник
!

.................................................................:suicide:

Суббота, 07 Октября 2006 г. 02:18 + в цитатник
<2222

!!!!!! неделя - как БОЛЕЮ!!!!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - ДеЖавю - ближе свет.
Настроение сейчас - .....не знаю....А чем оно измеряется?

....Расскажу всё сначало! это случилось ещё неделю назад,,,,кашель,заложен нос! но я стойко ходил в Институт!но во вторник.......ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, микробы объединились и во вторник была битва с моим имунететои,место битва "Я",я не долго сопративлялся,но они сокрушили меня ....
Два дня я лежал в кровать и тух дома....на третий и последуюшие дни я ожил.
(Родителм уежяли со вторника до среды каждый день куда то по ночам )
В это время ночью приходил мой друг с противоядием от болезни (ну пиво и сигареты!) и мы сидели до Трёх ночи каждыё день на балконе и и палили Родоков,,,,вот ОНИ едут аааааааа сигареты в ОКНО , последний глаток и пиво тоже...Друг быстро ууууулетает,а я под одеяло...:)
Уже пятница а я болею... что будет сегодня?! - покажет только время и кредитоспособность кашелька.....

.........Заголовок:

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:33 + в цитатник
и че хотите..... не знаю чего писать! Короче: я спать!

P.S: безумно интересная тема для КОМЕНТАРИЕВ !!! Дерзайте!!!! если сил хватит все прочту.....

Чего то желаюших мало...странно .... ну ладно сами напросились!!!
Я УЖЕ КРОВАТЬ РАЗДВИГАЮ..... зацепило?

много Нового,,,

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Дергать ,,, не ЕМО ну извеняйте:)
Настроение сейчас - Супер,хотя был один момен сегодня,каторый меня огорчил,,,

я был на Эмо сходки! не ожидал такого от себя!,,,кстате мне порадывало

эээээ время...4:53 утра по МОСКВЕ

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 05:00 + в цитатник
В колонках играет - Какие на.... колонки!!!
Настроение сейчас - кстате.....А че горевать!....все торчком!

- !!!!! НАРОД я не ХОЧУ ложиться СПАТЬ !!!! Почему: да вы представляете как я себя после "сна" чувствовать буду НЕТ!!! НАРОД

всё началось с АБОРТА МОЗГА

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 03:41 + в цитатник
....Начало конца!!! - не пошлить! не лобок)










 (110x110, 41Kb)


Поиск сообщений в emo_scrim39
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь