-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eMo_priNceZz

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -30_S_T_M- -Cinema_Bizarre- РАНЕТКИ Photoshopinka X_Take_iT_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 103
Комментариев: 1217
Написано: 3720


блин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
....
38 (600x600, 321Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
i_love_my_black_soul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
чёрт...
не говори так...
всё наладится...
со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, спасибо тебе..........
i_love_my_black_soul, я надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
eMo_priNceZz, незашто....держись....все наладицо....я не просто так это говорю....надейся....без твоего желания ничего не получиться...верь.
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, просто сил уже нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
eMo_priNceZz, найди...найди что-нибудь хорошее....Што нибудь милое...невинное...заряжайся от него энергией.
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, что?? что найти?? нечего искать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
э....посмотри на маленьких детей....они прекрасны ,смешны и беспомощны)....Они забавные.) .....Они мне поднимабт настроение...послушай, о чём они говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, у меня сестра мелкая...
я её конечно люблю...
но чаще всего она мне просто жить мешает.....
всё детство с ней нянчилась и щас никкой своей жизни нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
eMo_priNceZz, да..нет....я не об этом...родная понятно.....я ненавижу своего брата правда он не родной....но все же...а я говорю....про тех....кого не знаешь...так на улице увидишь..
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, хм...у нас всё не так....дугой город....одни придурки...
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
eMo_priNceZz, эм...тогда у меня безисходное положение.
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, помоему...это я в таком положении...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Эмили, солнце моё!!! Ну ты чего? У меня конечно самой сейчас груз, я и понять не могу толком... :(
Но потерпи, никаких больше мыслей в ЭТУ сторону! что ты якобы не можешь и нужна только двоим...
Ты мне нужна!!! У нас Нруппа!!! Мы добьёмся Многово!!! Но тольк с ТОБОЙ!!! Без тебя Мы- НИКТО!!!
Люблю сина-сина!♥
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, я говорила что нужна всего паре-тройке человек........
ладно...я сама запуталась....
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
eMo_priNceZz,прости, с числом ошиблась, но всё равно ты не права! (:
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, почему не права?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
eMo_priNceZz,тебя многие многие любят! И будут любить ещё больше - запретный плод всвегда сладок! (:
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, чЁт я не понЯлА хОд тВоИх мЫслЕй))
чТо тАм с кОнцЕртОм Византии???
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
eMo_priNceZz,Понимаение того, что наверно есть пара людей(с) - всё же я не ошиблась - ты сама написала, что нужна тока двоим...
А мой ход мыслей - я про нашу Группу...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, я образно про пару людей...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
7
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
дак тЫ чТо нЕ отВечАеШь то???
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
eMo_priNceZz,ну, за что я купила, за то и продаю! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку