-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eMo_priNceZz

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -30_S_T_M- -Cinema_Bizarre- РАНЕТКИ Photoshopinka X_Take_iT_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 103
Комментариев: 1217
Написано: 3720


Dead

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---IZZI---   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Понимаю в одном...........
Не забывай про тех кто любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
эм...не знаю, што сказать. Потряён и Шоке..втискивать своё мнение бесполезно...*стоит у окна и размышляет над *....вырвалось только...я ПолЮбила тебя за такой короткий промежуток времени..
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
I want to die.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
. . .
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
you dont understand me?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
That's Wright!
Em, I need a www/ whith Germany Translition... Do You Know something all's?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
eMo_priNceZz,NO!!! I'm understand!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, thanks....
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
eMo_priNceZz, солнце................
тебе дана жизнь, а то что ты хочешь.это надеюсь только желание.
держись.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
eMo_priNceZz,Эми, ты не дала ответ на мой вопрос... :(
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
NacHT, Im smile for you)
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, what question?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
eMo_priNceZz, I need a www/ whith Germany Translition... Do You Know something all's?
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, I have not understood a little bit...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
eMo_priNceZz,лю♥
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, Im too..))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеГеТаРиАНоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
eMo_priNceZz, Why?(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку