-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eMo_priNceZz

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -30_S_T_M- -Cinema_Bizarre- РАНЕТКИ Photoshopinka X_Take_iT_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 103
Комментариев: 1217
Написано: 3720


кАтоК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kill_my_self   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
гЫыы) На СчёТ ТоГо чТо бы йА ДеЛаЛа, ЕсЛи Бы Ты ПрОпАлА...НаЧаЛа Бы Тя ИсКаТь...xDD
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Kill_my_self, вах)))у минЯ бЫ еА ваШем мЕстЕ панИка наЧалАсЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ё+) КруТо!!! НА каТКе ваПЩЕ МегА ХоРоШо!!!! Йа обоЖая КаТок!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, йА тОж!!!жду оЧ сЛедУющЕгО разА!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Не я споила!!! Я тебе ваще давать не хотела!!!
Ты сама забирала!!!
нЕкУй тут на меня катить... ага? xDD
День вчера был АцЦтой - и не обсуждается...
А картинка - иди наХ, никуда ты у меня не пропадёшь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Deine_JEN_KAULITZ, нЕ ацТоЙ!!поЧемУ ацТой??
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
eMo_priNceZz, День вчера был АцЦтой - и не обсуждается...
Для меня аЦЦтой... и спи спокойно.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
eMo_priNceZz, =)))))))))))))))
каток рулиииииииить)))
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
NacHT, даАа))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку