-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


ВЕСНААА))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_moscow_angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
пупс ток не говори что на фоте ты))
а про тссссс
вспоминается понедельник)бухая в жопу крис приходит на площадку(ходили встречать ребят)мне говорят-вооон там твой парень.я разворачиваюсь...А Я ИДУ К СВОЕМУ МАЛЬЧИКУ...ТОКА ТССССССССССС
и грохаюсь)
пиздееец был)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Fallen_moscow_angel, нет,на фоте не я...пока)
ти вапще герой бля xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Fallen_moscow_angel, а фот типерь йа xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_moscow_angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
EmO_PoiSon, да уж)с понедельника башка болииииит)
фотачка мииииилая.)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Fallen_moscow_angel, пасяяяяяяяяяп^^
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
ммм лафф?) кто на этот раз?)
гг шутю)
утичко, поздравляю тибяяяя) только с запозданием на день)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
MaRgErKa, ти засранГо)))сама знаешь в кафо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
что-то все влюбляются, кроме меня..
з.ы. фотка мне, откровенно говоря, не нра..
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Niena, ну не нра и не нра)мне зато нра)и это главное)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
EmO_PoiSon, нет не знаю О____о
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_my_second_name   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
не ужели ты влюбилась в...Ж***???который в Альбатрос с нами ходил???)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Bitch_my_second_name,
нееееееет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку