-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


наХ иФо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaVina_Rouge   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
а чё это за мидуза у тя на галаве?
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
мне бы заболеть... так посильнее...ых
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
а что вы пассорились чтоли?((

чёт каждый пост всё грустнее((
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
LaVina_Rouge, энта мой лУбЫмЫй бАнЦег)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
La_manzana, эМмм...я фот ни лаф балетЬ... тока адЫн плюс-сидишь дома...
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
EmO_PoiSon, вот ради этого и хочу... этот бешеный ритм мне надоел.. хочу, чтоб мне приносили кофе в постель)) Мелочь, а приятно) И можно никуда не идти)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
La_manzana, йех.... а мне фот никто ничО не приносид... и на курсы фсе рафно ездиишь=/
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
EmO_PoiSon, ну в принцыпе балеть на ногах тож никруто...
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUEN   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:10 (ссылка)
пси(Х)ея пиздато
не болей красавиЦо!
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:42 (ссылка)
ROKUEN, спс МиШ)
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
бедняжка..выздоравливай давай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку