-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


мегащаслиФфф))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_manzana   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:03 (ссылка)
ах вы извращенчеги)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
La_manzana, где?)) што?)) када?))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
EmO_PoiSon, ыхыхы)) (сделала невинное выражение лица) )))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
ми за вас радо)
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
молодцы)) зимой так и надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
Niena,а так всегда надо:))пи.си.а где ты видишь зиму?:скоро лето буит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
EmO_PoiSon, eкогда я на учебу иду, на градуснике +3..шо-то летом неособо пахнет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
Niena, ну нинаю:)у мну недавн +10 было:)зимой вообще никак не пахнет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
EmO_PoiSon, у нас в принципе тож..) правда, у нас влажность другая..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку