-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


каШмаР наХ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_manzana   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Да лан те... кому щас его (времени) хватает?) Жизнь в большом городе Москва в другом ритме невозможна..)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
La_manzana, а я нимагу...нихачу таГ...
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
EmO_PoiSon, Ну всякое должно быть) Ведь если будет всё время всё медленно, тупо и спокойно, начнёца апатия какая-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
La_manzana, я не гаварю о спокойной размеренной жизни....но целый день бегать... и стока траблаФ свалилось... са здароФьем праблемы...настрой неД((кароч нибуду грузить...
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
EmO_PoiSon, да у меня тоже нифантан... в универе особенно... и силы, патраченные впустую... у всех бывают дни облажания)) ничё)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
да ладно, нивалнуйсо. всё будет окей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку