-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_Pinok

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo Kliter_Story

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 65
Комментариев: 828
Написано: 1973


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_FrEsh_BerrY_xX   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
Приветик)))У мну всё ок,и тебя с наступающим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
SvoLocH_666, это холофо)))
Ответить С цитатой В цитатник
TeLevision_in_high_school   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
привет, тима.тебя тоже с наступающим....только вот у меня нет Новогоднего настроения.))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
TeLevision_in_high_school, не зай)))так нельзя...патиму нету новогоднего настроения?
Ответить С цитатой В цитатник
TeLevision_in_high_school   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
EMO_Pinok, не наю, да и просто не хочу этот праздник...)...вообщем не так уж этио и важно )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
TeLevision_in_high_school, зря ты так)))хороший праздник.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
TeLevision_in_high_school   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
EMO_Pinok, вполне))))
Ответить С цитатой В цитатник
eat_the_hat   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
и тебя с наступающим^^ надеюсь,этот праздник пройдет мего-весело и круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
прё!:) усё атлична..типя тож с наступающим!?+_+ чмаГ
Ответить С цитатой В цитатник
Roksyh   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
EMO_Pinok, тебя тож с наступающим))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
аааааа тя тож с наступающим!!!!май лаф френд!!!желаю тебе всего чего ты сам захочешь малыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, тя тоже зай)))всего самого лучшего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку