-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_Pinok

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo Kliter_Story

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 65
Комментариев: 828
Написано: 1973


прикольно........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eat_the_hat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
насыщенный день)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
ооо пиздатая фота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
не выпить....значит неудачно провести день для меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
--ФиГнЯ--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
красивая фота!)и ты везучий чел!)
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
оооо....еслиб я не убежал не очень бы я везучий был)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
EMO_Pinok, скажи спасибо ещё нам!!мы этого дядьку угавариали он дальше не побежал!
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
быстро бегаешь? смотри, а то вдруг какойнить молоток в догонку кинутъ)))
Ответить С цитатой В цитатник
LILyndI   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
ух никуя..ненавижу таких придурков,которые че-нить спизданут и патом начинаеееееца...пля вроде взрослые люди...пестец...молодца,съебался)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--ФиГнЯ--   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
EMO_Pinok, да ты всегда убежишь!)
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
LILyndI, угу, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку