-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_Pinok

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo Kliter_Story

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 65
Комментариев: 828
Написано: 1973


Весело))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VikushaVikusha   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
аррр ура!!!утка и осёл снова вместе!!!да,да,да я рада я танцую
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, я тоже рад))))Я не ОСЕЛ!!!!!!)))) мы седня в первый попавшийся подьезд с Севой зашли, а там на стене написано Тима-Осел)))) мы аж охуели)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
EMO_Pinok, да,еси чё боше не охуевайте мы с Викой везде бывали))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
фотка зачёи я плакалъ xDDD. Главное стояли 40 мин в туалете и пошли срать в подъезд...так и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_lovely_losersha   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
бля, тупая фотка, фу нах!!
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
lonely_lovely_losersha,релакс деточка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_Pinok   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
lonely_lovely_losersha, релакс деточка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya Solodova   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
XDDDD молодцы ви)))круто вы школу проебали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку