LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
EmO KiNDeR
EmO KiNDeR
EmO_KiNDeR
-
(5)
: 179
(3)
sid spears
: 26
(0)
: 802
(1)
AMATORY p.s.
: 24
(1)
-
(3)
-
-
e-mail
-
(4)
. =)
-
(41)
Devastating_Doll
PrettyQueen
SpancH_Bob_Girl
VAMPs_Queen
__To0_SmaRT_FoR_YoU__
antoxa1911
emo_sucker_looser
Foxik2008
Girl_For_Billy
I_HATE_YOU_TOMAS_xD
I_love_smail
Just_FATE
LoSeD_BuNNy
SlipK-OR-NoT
Sofa972
TemikSTG
Tignaunau
Tilatlan
Vnuzatno
Yulia_emo_Arabat
__pf
cybinalex1
emoprincess71
emoprincess72
just_imaginary
little_liny
the_world_is_mine
toxicth
_
_
_
-
: 07.06.2007
:
:
: 206
:
, 29 2007 . 23:21
+
!!!!!
)))))
........ ..=))))
.... ... , ... ... ....
.... ...( , =))))))
....!!!!!!
!!!!!!!!!!! ))))))!! ))))))))
!!!!!!!! =)))))))))
.... )))))))
)))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/emo_kinder/post55445301/">Без заголовка</a><br/>гыыыыыыыы!!!!! приветик))))) чет я как та давненько тута не писала.....черт...нада исправляться..=)))) эх....ну собстна...за это время произошло больше плохово,чем хорошего...рассталась с парнем...поссорилась там кое с кем.... короч бред полный....школа вот начилась...(начилась то она по идее давно,но я тока ща это поняла=)))))) НО....!!!!!! НО ЗАТО СКОКА ПОЗИТИВА ОТ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!Я ПРЯМ ТАЩУСЬ))))))ВОООТЬЬ!!ПАСИБА ИМ ОГРОМНОЕ)))))))) И ЕЩЕ МНОГА ХОРОШИХ ЗНАКОМСТВ ПОЯВИЛОСЬ!!!!!!!!Я ВСЕГДА ЭТОМУ РАДА=))))))))) кароч....терь буду писать чеще и больше))))))) чмаф всех)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/emo_kinder/post55445301/">Читать далее...</a>
Crazzy_Princess
, 31 2007 . 22:08 (
)
))
EmO_KiNDeR
, 31 2007 . 22:12 (
)
[b]
Crazzy_Princess
[ )))
/b],
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA