Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:03
+ в цитатник
В колонках играет - панк рокНастроение сейчас - никакое...[ мда... настроение не просто хреновое, а очень даже хреновое..... вааще ничё в этой жизни не хочется.....
мот через пару дней лучше станет? кто знает......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-