-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_HARDCORE

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Miss_Beauty_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2008
Записей: 10
Комментариев: 9
Написано: 22


Побоище

Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:37 + в цитатник
проснулся в 12 вчера, немного поучил, пошол гулять, позанимался на турнике и брусьях, Дым когото напиздил дважды, потом напиздил какогото гавнаря накуренного. Потом я напился со смешным настойки 40%-сной "9 сил", появилось ещё 9 сил, вместе со своей 10. На Ленина были гопы, хотели парня с девушкой обосцать, лазили по памятнику, я в них бутылку бросил, девка их орала чёто, я сказал, чтобы заткнулась, потом один подошол на разборки, я сказал, что он хотел обосцать людей, он оправдывался, я сказал, что не верю, наебашил его, добили остальные, потом хуярился с его братом, потом разборки, потом я уебал домой, сегодня, говорят, к 7 часам на бруме должно быть побоище всех подряд без разбора...Чудесный был день вчера, посмотри, что будет сегодня...

ГлубокоеСинееНебо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:26 (ссылка)
Вот это хард кор
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_HARDCORE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 02:22 (ссылка)
та да
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку