Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:37
+ в цитатник
проснулся в 12 вчера, немного поучил, пошол гулять, позанимался на турнике и брусьях, Дым когото напиздил дважды, потом напиздил какогото гавнаря накуренного. Потом я напился со смешным настойки 40%-сной "9 сил", появилось ещё 9 сил, вместе со своей 10. На Ленина были гопы, хотели парня с девушкой обосцать, лазили по памятнику, я в них бутылку бросил, девка их орала чёто, я сказал, чтобы заткнулась, потом один подошол на разборки, я сказал, что он хотел обосцать людей, он оправдывался, я сказал, что не верю, наебашил его, добили остальные, потом хуярился с его братом, потом разборки, потом я уебал домой, сегодня, говорят, к 7 часам на бруме должно быть побоище всех подряд без разбора...Чудесный был день вчера, посмотри, что будет сегодня...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-