-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_GETRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Бескрылые_ангелы Glo0mGuy hearts_in_love need_a_girlfriend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 575
Написано: 2121


ипать всех нах=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кацуш_Сутенёр   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
дА уЖ... ДеНь дЕЙСТВИтЕльно гадость!!!!!!!!! гЫЫы а игра в сокс этО МИло+)))) дАжЕ нАСТрОЙ ПОдНимАЕТ=)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_GETRA   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
falenzzzzzzzzzz, ну вобщем то про сокс это действительно так))ток када выпбешь не оч попадаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
СоКсеР   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
гы) как можно в сокс играть почти по воде??? он ж промокнет и нитка сожмется и будет пиздец соксу(( жалкко ведь))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_GETRA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
СоКсеР, мне не жалко)боЛЬше делать нечего было)
Ответить С цитатой В цитатник
СоКсеР   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
не мне б жалко стло(( у меня остался тока 1 и то любимый,черны в розовую клеточку))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_GETRA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
СоКсеР, а я все соксы проёбываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo0mGuy   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Круто Люблю сокс только толком играть не умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_GETRA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
Glo0mGuy, Гыгыг и я тоф)но всё приходит со временем и старанием)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo0mGuy   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
ну да старание главное ) но иногда нада оч много старания и времени но все равно нуна добивать своей цели ) если что-то хочешь то добейсО )
Ответить С цитатой В цитатник
emo_GETRA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Glo0mGuy, конешн)
Ответить С цитатой В цитатник
СоКсеР   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
гыгы)) у вас тут прям чат)ЫЫЫ))) вай вац а я нью трюк в соксе научился, раз уж об этом разговопр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку