-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_fuck

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

....если не 4итаешь и не каментишь днев то вали...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КритикА_и_СоветЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 153
Комментариев: 804
Написано: 2315


Ответьте мои лаффные п4олки и друзья...я вас о4 лафф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


araneum   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ОДНОЙ КАРТИНКОЙ ВСЕ СКАЖУ...
 (150x146, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
araneum, ну спасиип моё солныффко....
Ответить С цитатой В цитатник
-Immortal-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Прикольная девченка с милым дизом)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
-Immortal-, ем спасиип=))
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_пол   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
прикольная эмочка)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Женский_пол, эм ну спасиип заинька...
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkInG_EMO_PrInCeSs   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
ЛЮ Я ТЯ!!!
ЧМОКИ!!!!
ЗАЙКО МОЁ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
FuCkInG_EMO_PrInCeSs,тя тож тьмаффики....тя тож о4 о4 о4 лю...
Ответить С цитатой В цитатник
no_shit   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Я тя лю-лю!!ЧмаФФ тя!!((:
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
CrazZy_pinky, уфф спасиип этим многое сказано...=))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_FuCkInG_GiRl   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
А я не только твоя П4елка...Я еще и часть твоей жизни...Поэтому не любить тебя не могу просто напросто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
EmO_FuCkInG_GiRl, я тя тож лафф...
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Enigmatic_dream, маль4ик ты мну не знаешь....еще на мну гонишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку