-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_fuck

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

....если не 4итаешь и не каментишь днев то вали...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КритикА_и_СоветЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 153
Комментариев: 804
Написано: 2315


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seufzer_666   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я уверена,что он тебя тоже очень сильно любит))Непереживай!!!чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Живущий_ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
слушай ну ты зверь...мы все постепенно сходим с ума,но не так тупо...извени коне4но,но ты о4 о4 тупишь по отношению к своему парню...за4ем те 4то-т доказывать если ты его любишь и он тя...извени если я 4то-т не то сказал...я ж не наю всей ситуаЦИИ..просто если те надо 4то-т доказать то действуй...докажи на 4то ты способна ради него..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Живущий_ме4той, спасиип за совет!!!всё ты в тему сказал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Seufzer_666, не буду!!!спасиип солнышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
НАверное он неверит потомууфто ДУРАК УРОД И СВОЛОЧЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
mil0sh, он не ДУРАК и НЕ СВОЛОЧЬ......я его о4 лафф....он у мну самый лутшый в мире....я его абажаю..он просто лапо4ка...но я думаю он поверит....
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
emo_fuck, всёравно вышесказанное
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
mil0sh, не правда...эт все правда про него...он мой БОГ!!!!я его хо4у!!!!с ним буду с4астлива даже бомжами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
emo_fuck, помойму он непонимает что всё это правда..поэтуму и ДУРАк
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
mil0sh, ну пусть поверит хотя бы моим словам если любит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
emo_fuck, инагда ты любиш вериш и всё ложь)=
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
mil0sh, ну эт иногда.....а у нас с ним не ложь....мож он говорить ложь...но я нет я от 4истого сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
emo_fuck, верить или нет решать тока тебе
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
mil0sh, ну а ты как думаешь он верит фто я его о4 лафф???...я верю ему а вот он...
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
emo_fuck, я думаю что он вначале должен поверить себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyau   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
просто люби его и не кому не надо не чего доказывать..ты у верена что он любит тебя???!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
mil0sh, ты себе не веришь....ты мог просто так говорить????
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Bu_u, не знаю воть щаз это выясняем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
emo_fuck, может быть это было совсем не то.................
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
mil0sh, дафай со временем посмотри....ты во мну наверно розо4аровался....
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
emo_fuck, дафай посмотрим........
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_пол   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
просто не надо спрашивать постоянно любит или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
эммм...зачем вам что-то доказывать друг другу?если вы и так друг друга любите..помни...ыыы отношения строяца на доверии а енто ужо доверие...не надо фсе ремя спрашивать люю он типя или не лю)все идеть как идеть)ти счастлива?он счастлиф?фсе хэппи)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Касяня, эмммм спасииип за совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку