-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leksa512   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Да самый лучший выход,просто скажи ей,что думаешь по поводу отношений с ней,скажич то тебе это не нужно,но делать всё спокойной,чтобы не долшло до истерики..хотя врятли получиться..
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
А разве то что ты её не любиш,этоо не повод чтобы разойтись?действительно,надо с ней спокойно поговарить...другово выхода нет
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 03:50 (ссылка)
А почему ты не хочешь быть с ней? Может всё таки есть чувства? Если ты твёрдо решил, что всё... не хочешь, то лучше помягче поговари с ней снова встретившись...не по телефону, ни смс...И чем быстрее ты это сделаешь тем лучше... Тем менее ей больнее будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку