Да самый лучший выход,просто скажи ей,что думаешь по поводу отношений с ней,скажич то тебе это не нужно,но делать всё спокойной,чтобы не долшло до истерики..хотя врятли получиться..
А почему ты не хочешь быть с ней? Может всё таки есть чувства? Если ты твёрдо решил, что всё... не хочешь, то лучше помягче поговари с ней снова встретившись...не по телефону, ни смс...И чем быстрее ты это сделаешь тем лучше... Тем менее ей больнее будет...