-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


Прощай друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМОни   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Эх..ЖаЛко миККи..это быЛ твой самый верный дрУг(((эх...мЛин какоЙ ужас,нАдеЮсь емУ сЕйчас не так уж и пЛохо...хотя беЗ тебя...он привык к тебе,как же ему ща реноВенько(((а за маму не бОись,всё будет хорошо,удачИ)) виДишь,как мНогим ты доРог,но они даЛеко от тебя,между вами расстоЯние...эх...боЛьно(((ну нечЕго обЖивёшься ещЁ...)))и тут друЗей и любимых наЙдёшь...веРю в тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
ЭМОни, спсибо за веру.
А собаку,т.е микки я еще буду отвоевывать.Не сдамся))
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_angels   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
за маму не волнуйся.. она вынесет всё ради тебя и ребёнка)
вот видишь как получается.. кто-то приходит, кто-то уходит,кто-то рядом , кто-то далеко.. я понимаю тебя.. и я не рядом с людьми.. но я не уезжала.. а мамка будет потом рада..
ты же раньше вроде хотел с Лизи встречатся.. !? или я путаю?..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОни   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
Emo_Freak, ПрАвЕльНо,наДо бОротьСо за жиЗнь и за тех,кто является длЯ тебя жиЗнью...навЕрное в посЛедНее вРемя ти ЧувстВовал себя хоРошо только с ним...едИнстВенный ЛюбимЫй СоБаЧег))ПраЛьно,боРись до поСлеДнего,хоть смысл появится=)...эх...я с тобОй...всё буДеть хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
ЭМОни, не..хорошо со многими.просто за жизнь у мя больше не было собак.


The_girl_of_angels, нет.не хотел.мы просто друзья.просто я пишу может так.вобщем не умею выделить то что чувствую насамом деле
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОни   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
Emo_Freak, ААА...ну всёравНо...темБолее это твоЙ первый,который Гавкает))эх...удачи тебе его отВоевАть=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_angels   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
Emo_Freak, не волнуйся всё будет хорошо).. а друзей ты ещё кучу найдёшь!!)
вы сам отдали собачку.. а у меня кота хотела бабка ёбнутая украсть..честно.. кота неделю не было..а я каждый раз ревела и ревела..эх.. но через 2 года эта бабка мне как-то по пьяне рассказала это.. знакомая она.. идиотка нах.. ссорь)
попробуй взять другого питомца.. если этого обратно не отдадут)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
ЭМОни, ты так забавно пишешь и выражаешься.чето детство я начал вспоминать

The_girl_of_angels, да думаю отдадут.че за бабки у вас там?
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_angels   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
Emo_Freak, всякие есть. есть которые только и могут душить маленьких котят( убийцы-психички,пьяницы.. но это только в одном доме они все собрались.. повезло что я терь рядом с ними не живу)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОни   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
Emo_Freak, Ну энтоЖ вроДе хорошо?!ыТь))дЕтСтво...это довольно-таки хорошо...ведь боли нет,но кто сказал.фто без боли хорошо?!кароче лана...надо жить...Хотя бы сНачала,просто суЩествовать,а потом существовать со смыслом=))эх...мультики всяКие в бошке крутятся=)))там спанЧ боб всяКий или воЩе доисторические)мнеб еЩЁ колыбеЛьную на ночь...аааа...где моя сОска?гыы..хныкАть будю=)детсТво-беЗаботноСть...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:00 (ссылка)
The_girl_of_angels, суки бабки

ЭМОни, че ты куришь?боба не люблю..пидар хренов.+)))Незнаю,но почему-то насаом деле не люблю его.думаю когданидь ,года через 3 придется смотреть мультики(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОни   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
Emo_Freak, Гыы..проСто бОб стАл пафосНым и попуЛярНым...прОсто его роЖа жиГанутая радуЕть)))я...не курю...может и смешно...но я стейджер
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
оу май факинг гад,бедный Микки(

надеюсь у твоей матери всё нормально пройдёт

давно ты не писал
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
А чем те плохо живётся то???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку