эх...МоЖет не сТоит тАк ГуБить ЖиЗнь...хотя не мне реШать,хотя есЛи ты не в чём не ОпрЕделиЛся,то тя мОна пОнять,увеРяю ты Не пУст,это тока тЫ тАк ДуМаешь...в ТеБе мноГо всеГо...МоЖет сТоить неМного ЗаДумаТьСя...и скаЗать в деЙствительноСти чего ти хочешь...МожЕт цЕль и сМЫсл поЯвЯтСя...хотя СеЙчас те тяжЕло...моЖет сТоить всЁ иСпЫтАть с ДруГой токи Зрения...ПоМенять...илИ зАбыть...Поробуй...а то пОтом савСем не выБеРешьСя из этоГо сОстояНия...но Всёже когдА-то раНо или поЗдно,всё чЕго ти ХоЧешь буДЕт с тОбой...