-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


Просто давно не писал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМОни   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
эх...МоЖет не сТоит тАк ГуБить ЖиЗнь...хотя не мне реШать,хотя есЛи ты не в чём не ОпрЕделиЛся,то тя мОна пОнять,увеРяю ты Не пУст,это тока тЫ тАк ДуМаешь...в ТеБе мноГо всеГо...МоЖет сТоить неМного ЗаДумаТьСя...и скаЗать в деЙствительноСти чего ти хочешь...МожЕт цЕль и сМЫсл поЯвЯтСя...хотя СеЙчас те тяжЕло...моЖет сТоить всЁ иСпЫтАть с ДруГой токи Зрения...ПоМенять...илИ зАбыть...Поробуй...а то пОтом савСем не выБеРешьСя из этоГо сОстояНия...но Всёже когдА-то раНо или поЗдно,всё чЕго ти ХоЧешь буДЕт с тОбой...
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
мм.
у меня тоже немало произошло за это время.
ну и ладно. не буду никого утешать.
просто пойду отсюда
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку