-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


ПИЗДЕЦ МАДАМ,Я ОТ ВАС ХУЕЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
ja pro4itala,zadumalas,i dlja etovo i napisala 6tobq tq zakral ot menja dnevnik,i bol6e s toboj ne xo4u imet ni4evo ob6ego
prosti za to 6to ja tebja tak nazvala,pisala eto vsjo so zlosti.
Da,ja takaja svolo4,hot` tq i ne ho4e6 etovo govarit.
Da ja nizkaja i glupaja,jesli tebe tak rpo6e ,dumaj pro menja tak,mne uze vsjo ravno.
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Posle togo kak tq mne skazal 6tobq mq otdahnuli ot druzbq,tq na4al so mnoj tak govarit 6to mne stalo jasno 6to lu46e posle etovo OTDQHA ne stanet
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
xEmik, прощаю
и я же сказал,что тебя сволочью не считаю

могу закрыть дневник,только если ты этого насамом деле хочешь.Так что думай

Хотя я честно,просто не ожидал от тебя,что ты вот так подло за спиной будешь на меня пиздеть.Очень разочарован в тебе
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Emo_Freak, net ne zakrqvaj,ja peredumala)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:51 (ссылка)
xEmik, знал.поэтому и сказал,чтоб ты как следует подумала)))
Ты бы точно искала способ сюда зайти
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Emo_Freak, axaxa da)))
Ответить С цитатой В цитатник
immortal_darkness   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
САНТА-БАРБАРА!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
immortal_darkness, строго+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку