-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


!"№;

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PINKkiwi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
седня кароч какая то магнитная буря,у мну оч.тож голова как не родная,кружиццо,и болит!заснуть после шк.не смогла даж=(
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
PINKkiwi, ага.сэйм щит
Тоже не смог уснуть.прочсто лежал,отдыхал
Ответить С цитатой В цитатник
PINKkiwi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
у мну еще есть 2 тупые кошки,они хотят кота и мявкают постояннол,думаю это мой шашлык на голодный год!а зава в школу идти противопоказано!я никакдла не хожу в пятницу,мы должны отдыхать 3 дня,и не ипет!
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
беееднееенький,
лапочка,
мы тебя все любим, ты такой замечательный... и неважно,
какая сейчас над головой погода,
завтра все наладится!
-ну вот, можно иногда
себе позволить банальных, но приятных
фраз, можно иногда чтобы жалели)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
PINKkiwi, точно точно
про кошек в тему+)))

Если ты нейдешь им кота и они родят,то еще больше шашлыка
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Clouds_that_go_by, ааа спасибооо)
Такие вещи бодрят.
спасибо за банальное "пожалеть"
Ответить С цитатой В цитатник
Shuba-duba   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)
menja na4alo razdrozat to kak tq so mnoj v posledneje vremja razgovarivaje6
prosto takoje 4uvstvo 6to tebe dejstvitelno na menja pohuj
ja sakzala to,6to dumaju
tq obidelsja.ne ponimaju na 6to.
Je6o odin den,opjat ja s toboj possorilas,i opjat ja vsja na nervahmopjat tupoje nastrojenije,i opjat 4ut li ne isterika...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Shuba-duba, Ну вот и я о том что пора заканчивать
сказал что на этом мы и разошлись
и я не буду ебать мозги тебе,ты мне
все..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку