-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


Хаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
собак - он такой. -_____-
я больше кошек люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Monomaniac, я вообщето тоже.
Но любовь зла полюбишь и козла.Я вот его полюбил))
Он еще молод и глуп конечно
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Bednqj Mikki...
Eee a kuda eto tq propadat` sobralsja???Nadejus v msn`e bude6 sidet`?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
xEmik, хз подумаю.Хочу отдохнуть от компа недельку-другую.а то у меня зависимость!
устрою себе ломку
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Emo_Freak, Nu vot(((( *bjotsa v isterike*
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
xEmik, ну ты то переживешь
а то тоже зависимость будет от общ со мной))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Emo_Freak, aga aga,u menja uze))) Lomka na4inajetsa ot predstoja6ego nedelnogo(ili 2h nedelnogo) uzasa)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
xEmik, хахаха...я садист...а точнее садистка.
Привет я Света)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Emo_Freak, *upala napol i kor4ajetsa v mukah*
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Emo_Freak, садистка!
хватит стебаться! xD
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
xEmik, ахаха *свете смешно..света забавляется*
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Emo_Freak, axaxaxa))))) Sveta tq zlaja))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
xEmik, Света-Бог
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Emo_Freak, aga *u6la izmenjat` svete* hotja net...sveta ne lezbijanka *u6la iskat drugovo brata,papu i ljubovnika 3 v odnom*
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
xEmik, изменяй скок хочешь.Найдешь кого-то скажи.)))Постебусь
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Monomaniac, нет Дима..не останавливай.
Постебемся над ней вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Emo_Freak, ox vot zasranec)))
blin,da,tq pozaluj jedinstvennqj takoj v svojom roze.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Emo_Freak, светочка, как тебе не стыдно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:46 (ссылка)
xEmik, роже?муахаха)))

Monomaniac, Димочка..не напрягайся.нет..не стыдно))мстим ей за то что хочет найти когото лучше меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Emo_Freak, ты мне изменяешь!
все! развод! детей мне!
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Monomaniac, да бери))

нет..я не изменяю.я преданный.Это вы мне все изменяете!!!!да,точно.Это все вы*имооо плачет*
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Emo_Freak, *тоже имо плачет*
ах ты!
еще и врешь!
у нас есть дети? о____о
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Monomaniac, будут..
точнее могли быть

если бы не ты со своим скандалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Emo_Freak, это ты виновата!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Emo_Freak, axaxaxa))) oj)))
da,vot okazqvajetsa 6to,eto tq mne izmenjaje6!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
xEmik, Monomaniac, хватит.это вы все..не удивлюсь если вы еще и между собой!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Emo_Freak, aga,delat mne bol6e nefik) ja jejo neznaju i ne xo4u znat) tak 6to but` spokojen,a tebe ja otom6u)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
xEmik, ох какая ты мстительная.
а будь я на твоем месте я бы импенно с ней и изменял

лезби это круто+)))

ладно.За слова выше простите обе
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Emo_Freak, -______-
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Emo_Freak, net lezbi eto sucks))
da ja mstitelnaja,a s nej ne budu,s Kristinoj budu,mne bol6e nikto ne nuzen krome nejo)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку