Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Emo Freak
Emo Freak
Аватар Emo_Freak
-
Рубрики
PizdecCcCc
(7)
Friends
(6)
Emo
(6)
picture
(5)
gay
(4)
Freak
(4)
Love
(4)
Family
(2)
Sex
(2)
Music
(1)
School
(1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (21)
.....
adema
corey taylor
drowning pool
drugs and rock`n`roll.. girls....and korn
kurt cobain
metallica
movies
mudvayne
music
nirvana
porn
rock
sex
skateboarding
slipknot
soulfly
static-x
system of a down
-
Постоянные читатели
Все (77)
CaMo3BaHo4kA
EMO44ka
SwEet__MelaNxoly
Veramina
_Monty_
bazavka
swEEt_koTJa
Звезда_Танцпола
Ajaka
Astellus
Bubbles
Chirey
Devils_little_sister
Dont_Tell_me
Emoforia
Enechka
ExtremE_GirL
Geronimo73
June_Airline
LeDmi
Leksa512
Monomaniac
Nastenka_411
PINKkiwi
Princessa_Formoza
Suck_My_Poison
Tailina
_Yaomi_chan_
_katju6ka_
bickel
dontmasturbate
dzhud
egipop
emofreakk
genafire
kristre
lizard_lizard
lorik23529
unsaintangel
v10190
xX_My_emotional_worldXx
x_ChArLoTtA_x
x_freak_x
x_tru_emo_x
zlopakostnaja
Алянёночек
Гадгет
Лёха_я_чё_не_понятно
Чи-Чи
мега-писдатая_рыжая
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
скейт_и_ниипёт
ДРЕДЫ
_KORN_
_StaticX_
BMEzine
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
EMO_Life
-
Статистика
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Хаха
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:46 (
ссылка
)
собак - он такой. -_____-
я больше кошек люблю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:50 (
ссылка
)
Monomaniac
, я вообщето тоже.
Но любовь зла полюбишь и козла.Я вот его полюбил))
Он еще молод и глуп конечно
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:05 (
ссылка
)
Bednqj Mikki...
Eee a kuda eto tq propadat` sobralsja???Nadejus v msn`e bude6 sidet`?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:07 (
ссылка
)
xEmik
, хз подумаю.Хочу отдохнуть от компа недельку-другую.а то у меня зависимость!
устрою себе ломку
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:08 (
ссылка
)
Emo_Freak
, Nu vot(((( *bjotsa v isterike*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:10 (
ссылка
)
xEmik
, ну ты то переживешь
а то тоже зависимость будет от общ со мной))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:11 (
ссылка
)
Emo_Freak
, aga aga,u menja uze))) Lomka na4inajetsa ot predstoja6ego nedelnogo(ili 2h nedelnogo) uzasa)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:14 (
ссылка
)
xEmik
, хахаха...я садист...а точнее садистка.
Привет я Света)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:18 (
ссылка
)
Emo_Freak
, *upala napol i kor4ajetsa v mukah*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:20 (
ссылка
)
Emo_Freak
, садистка!
хватит стебаться! xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:20 (
ссылка
)
xEmik
, ахаха *свете смешно..света забавляется*
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:21 (
ссылка
)
Emo_Freak
, axaxaxa))))) Sveta tq zlaja))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:23 (
ссылка
)
xEmik
, Света-Бог
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:24 (
ссылка
)
Emo_Freak
, aga *u6la izmenjat` svete* hotja net...sveta ne lezbijanka *u6la iskat drugovo brata,papu i ljubovnika 3 v odnom*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:26 (
ссылка
)
xEmik
, изменяй скок хочешь.Найдешь кого-то скажи.)))Постебусь
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:27 (
ссылка
)
Monomaniac
, нет Дима..не останавливай.
Постебемся над ней вместе)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:33 (
ссылка
)
Emo_Freak
, ox vot zasranec)))
blin,da,tq pozaluj jedinstvennqj takoj v svojom roze.. )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:36 (
ссылка
)
Emo_Freak
, светочка, как тебе не стыдно?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:46 (
ссылка
)
xEmik
, роже?муахаха)))
Monomaniac
, Димочка..не напрягайся.нет..не стыдно))мстим ей за то что хочет найти когото лучше меня)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:47 (
ссылка
)
Emo_Freak
, ты мне изменяешь!
все! развод! детей мне!
xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:50 (
ссылка
)
Monomaniac
, да бери))
нет..я не изменяю.я преданный.Это вы мне все изменяете!!!!да,точно.Это все вы*имооо плачет*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:54 (
ссылка
)
Emo_Freak
, *тоже имо плачет*
ах ты!
еще и врешь!
у нас есть дети? о____о
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:57 (
ссылка
)
Monomaniac
, будут..
точнее могли быть
если бы не ты со своим скандалом!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:02 (
ссылка
)
Emo_Freak
, это ты виновата!
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:05 (
ссылка
)
Emo_Freak
, axaxaxa))) oj)))
da,vot okazqvajetsa 6to,eto tq mne izmenjaje6!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:08 (
ссылка
)
xEmik
,
Monomaniac
, хватит.это вы все..не удивлюсь если вы еще и между собой!
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:12 (
ссылка
)
Emo_Freak
, aga,delat mne bol6e nefik) ja jejo neznaju i ne xo4u znat) tak 6to but` spokojen,a tebe ja otom6u)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Emo_Freak
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:19 (
ссылка
)
xEmik
, ох какая ты мстительная.
а будь я на твоем месте я бы импенно с ней и изменял
лезби это круто+)))
ладно.За слова выше простите обе
Ответить
С цитатой
В цитатник
Monomaniac
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:22 (
ссылка
)
Emo_Freak
, -______-
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:24 (
ссылка
)
Emo_Freak
, net lezbi eto sucks))
da ja mstitelnaja,a s nej ne budu,s Kristinoj budu,mne bol6e nikto ne nuzen krome nejo)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти