-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


пффф+)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodyAdmiral   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
+)) ouoo spe6l for mi..kak milo)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
xEmik, Гениальный стих да?+)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:44 (ссылка)
Бля... Я ржала... особенно в начале...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaDe-   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
ага)) гениальный)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Emo_Freak, oh ne to slovo))
toko ja neponimaju..6to v njom sme6nogo,osobenno v na4ale??
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Mikhailova   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
xX_My_emotional_worldXx,cтараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
-MaDe-, так никто и не спорит))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
xEmik, ну ты прям мега серьезная раз не нашла в это дерьме того над чем поржать
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Emo_Freak, ja ne serjoznaja,ja obizennaja v4era silno bqla,poetomu i ne nahozu tut ni4evo sme6nogo
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
xEmik, хмм..вчера ы мне выслала 3-4 смайа смеющихся когда я спросил про стихи даже стибалась цитируя строчки
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Emo_Freak, xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Monomaniac, дааа вот учись писать Тру имо стихи+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Emo_Freak, да, великий бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Monomaniac, тыыы будешь моей рабыней,если не напишешь тру имо стих про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Emo_Freak, а можно я не буду писать стих? +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Monomaniac, хааа да я знал,что ты не хочешь этого делать)))
На это и расчитывал
Участь рабыни неизбежна))
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Emo_Freak, xDDD
да нет, я его должен написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку