-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


ПЛИИЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-MaDe-   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
element - видеть тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Veramina   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Оригами "В сердце моем"..не знаю насчет кончать,а вот то что у меня сердце вот-вот разорвется от этой песни-это да...
Трактора"Черта"..песня о нашей жизни...
И Слипы "Бефор ай фогет"...уже полгода тащусь от этой песни,как улитка по наждачке...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LeDmi   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Stigmata - Как ты
Choo-joy! - Реквием по Войне
MAIO - плачу...(акустика)
Ответить С цитатой В цитатник
Severance   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Mychemical romance-the ghost of you
Breaking Benjamin -diary of jane
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
the ramones-i wanna be satated
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Veramina, оу....меня аж передернуло.как представил как улитку на наждачке плющит.як((
А вот бефор ай форгет хорошая песня и слипы хорошие.
Насчет оригами хз..мэйби,надо послушать
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
-MaDe-, LeDmi, Severance, _Monty_, буду слушать все это.Может понравится
Ответить С цитатой В цитатник
LeDmi   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
если нада могу тебе скинутЬ;) если надо стукни в асю 297137776
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
LeDmi, стукаю+))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaDe-   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veramina   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Emo_Freak, вишь,значит удачное сравнение,раз тя так колбаснуло=)))а Оригами послушай..кто знает,мож вдарит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
-MaDe-, сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Veramina, спасибо тебе,я ночью спать не смогу.Мне улитки сниться будут..
Ответить С цитатой В цитатник
Veramina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
рада,что тебе запомнилась...=)правда ассоциация не то чтоб очень эротическая..но тож ниче=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Veramina, нуу может меня подобное начнет со временем возбуждать+)))

Ну зато да,заомнилась ты мне думаю надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
medusa`scream-kuklq
no tq takoje ne slu6aje6
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
xEmik, да,угадала+))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:56 (ссылка)
Emo_Freak, +)) komu ze kak ne mne eto znat))MNe kazetsa iz vseh tvoih p4 imenno ja znaju tebja lu46e vseh
Nu kristina mozet bqt...xotja neznaju
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:18 (ссылка)
xEmik, ну она и не пЧ+)))

зря я тебе все говорю.не буду+))))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Emo_Freak, oh da kuda tq dene6sja))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
xEmik, да женя точно не буду!поверь уж.а то реально не нравится.что все знаешь

будешь только тут читать!ка и все ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Radio Cambodia-Стеклянные баррикады сердец
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Clouds_that_go_by, да детка)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Emo_Freak, неужели ты такое слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Clouds_that_go_by, неужели буду качать.Мне главное узнать,что слушаете вы.Ну а там как пойдет,может и понравится
Это я все в целях общего развития=)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Emo_Freak, nu nehera sebe
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
xEmik, даа ты еще мало меня знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
murderdolls - lets fuck
ss - come what(ever) may
<333333
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
мммм..... Drop dead gargeous- Dressed for friend requests
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Monomaniac, ейй хоть ктото збз слушает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку