xEmik, ebat...ja shas prorevus`..ja sednja i tak ves den tebja vspominal,ese etot koment))
ja toze tebja ljublju.Mne nravitjsa,4to est 4elovek kotorqj posmeetsja vmeste so mnoj,kogda mne veselo ili budet perezivat,kogda mne ploho.
tq dejstvitelno ne kak vse.s toboj o4en legko,tq dobraj i prijatnqj 4elovek.spasibo bogu,4to tq iz estonii.dlja menja bolsaja 4est prosto zit` s toboj na odnoj zemle.shas eto uvq uze ne tak.
vsetaki horoso,4to ja togda ,kogda mq s lehoj sporili,4to na moi foto budrt bolse 100 komentov,ja sdelal etu anketu na sky.fm....ved imenno t tebjanase,to4nee tq menja nasla.
to4no pomnju)tq togda bqla s kistioj ,vq pili i tebe dalo ot rjumki)tq ese riznalas,do etogo pila tolko na NG)