Astellus, а напиток ..а картошечку?
если вы не хотите то заставим))
Специально для вас в подарок маленькая кола и картошка..и мы даже не пересолили ее сегодня для вас)))
xX_My_emotional_worldXx, daladno tebe prideratsja,prosse na veshi smotri!
a esli u tebja netu 4lena mezdu nog,i rastet grud eto zna4it,4to tq kak vse normalnqe dev4enki.