-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
oo restoran...kak tam bqlo,nemecko-estonskoje bljudo makaronq s kon4oj de dmitri...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
xEmik, Изщвините это был другой ресторан..в ресторане МакДональдс такого нет!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Emo_Freak, nu vot,nu a 6to u vas jest togda?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
xEmik, все стандартно..кола,фанта ,спрайт..
бургеры
Картошкеа(еть недосоленая..есть пересоленая...есть супер мега жизная..есть полумороженая)

есть коктели и хуе мае)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Emo_Freak, oo..gamburgerq..mne 10 gamburgerov,8 karto6e4ek,i 5 litrov kolq))
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Royal Chikenburger ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
xEmik, Ебты..да у меня сломался кассовый апарат!
Из-за того что слишком большая сумма)))

Ну так..как будем платить?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Astellus, а напиток ..а картошечку?
если вы не хотите то заставим))
Специально для вас в подарок маленькая кола и картошка..и мы даже не пересолили ее сегодня для вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Emo_Freak, naturoj jopt`))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:43 (ссылка)
Мне пожалуйста "добавьтесь ко мне в днев и будем дружить" на десерт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
xEmik, ок...берет натуру и ложит в кассу)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
xX_My_emotional_worldXx, ого...
а ты чем отплатишь за дружбу?))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Emo_Freak, да ладно, ты угощаешь! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
xX_My_emotional_worldXx, мда..все вы девченки такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Emo_Freak, axaxaxa)) a sda4u???
Ответить С цитатой В цитатник
xX_My_emotional_worldXx   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Я тебе не все... А сравнивать меня с этими просто оскарбительно... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
xEmik, vot huj vam sda4u)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
xX_My_emotional_worldXx, daladno tebe prideratsja,prosse na veshi smotri!
a esli u tebja netu 4lena mezdu nog,i rastet grud eto zna4it,4to tq kak vse normalnqe dev4enki.

ili tq 4egoto ne
dogovarivaesh?
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Emo_Freak, nu tak vot vsegda)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
xEmik, tak ja dal vam sda4u,vot huj i berite!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку