-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_freak_x   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
ox nifiga..kak silno to...brrr..bednqj,idi k vra4u
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
x_freak_x, eee...s4itaes 4to mne nado le4itsja???ja ese ne psih)))
da norm..po4ti zazilo kstati..ooo medecinskij klej-4udo klej)))
Ответить С цитатой В цитатник
MyStErY-SkAtEgIrL   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
оуу...шит какой..бедняга((
ты наконец вернулся...=))
Ответить С цитатой В цитатник
x_freak_x   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Emo_Freak, net,tebe ne nado==vot mne nado..axaxa,jesli mne uze deksterq v magazine 4udjatsa..
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
x_freak_x, kurit mense nado mljat..i pit toze..tok otmazqvatsja ne na4inqj)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
MyStErY-SkAtEgIrL, nu ja tut bql..prosto pisat ne xo4u ibo ne4ego pisat..postarajus mozet po4ase eto delat)
Ответить С цитатой В цитатник
x_freak_x   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Emo_Freak, oo blin a aj dumala ka bq otmazatsa..axaxa))) ladno,vinovata..togda vidimo i zaletela po pjane,ili okurilas kogda,,nepomnju
Ответить С цитатой В цитатник
_IDIOT_me_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
на фотке точн педик ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pornomilk   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:38 (ссылка)
_IDIOT_me_, На фото чудесный эмочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку