-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Freak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) скейт_и_ниипёт ДРЕДЫ _KORN_ _StaticX_ BMEzine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 114
Комментариев: 1377
Написано: 1033


I Love Triinu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelskaya_pil   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
...ох**ть....
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Wow ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
wow O_o
kakoj u tebja nik na sky?
Ответить С цитатой В цитатник
_katju6ka_   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
еееп))поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Зачем время терять на sky ? ;)
MSN приятнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
жжоошь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
posmatri..mne bq na tvojom meste et ne o4 ponravilos bq..
http://www.liveinternet.ru/users/1128166/post18103646/
uze 2ja fotka na li.ru eta kotoruju ja vizu
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Freak   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:38 (ссылка)
Евгундия, бля,вот дерьмо...муахаха..зато 2ую я мало на какиесайты ставил и мало кому посылал))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:08 (ссылка)
Emo_Freak, aga jejo to to4no nikto ne uvidit)
Ответить С цитатой В цитатник
Сникерс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:42 (ссылка)
ja rada za tebja........))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
immortal_darkness   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
ух ты......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку