emoslon обратиться по имени
Среда, 09 Мая 2007 г. 09:45 (ссылка)
детка!как я тя понимаю."вы смеетесь надо мной,потому шо я нитакой как вы,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга".непомню хто сказал,но эт правда. бывает идешь,смотрят так,как будто ты чмо какой то,другие смеются,третьи грят"о,какая странная девочка!".заебали
Ответить С цитатой В цитатник