-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_DORA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 444
Комментариев: 1739
Написано: 4520


и снова мир потерян и мысли улетают....(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnubysCopyright   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
А я?.. Я с тобой... Всегда поддержу...
И... Знаешь...
"Говоря то, что ты идиот, ты не только занижаешь свою самооценку, но и вызываешь презрение других" © КОТЕНКА...
Ответить С цитатой В цитатник
Пандохва   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ну на счет слишком много ошибок, ты не права. Ты только начинаешь жить, и большие подвохи жизни ждут еще впереди. Но ты не отчаивайся. Все, что нас не убивает - делает сильней! Учись на ошибках)
Знаешь, я тоже когда-то просила о помощи, кричала во все горло и давилась слезами. Я просила "помогите!", а мне отвечали: "Ну ты же сильная, что ты ноешь?" В кокой-то момент, я больше не могла терпеть и пошла на крайние меры. Это был глупый поступок. Но спомощью него я многое поняла. Жизнь очень ценная штука и лучшебы ее прожить, нето она проживет тебя. Теперь мне напоминает об этом шрамы на запястиях.
Не думаю, что ты совершала ошибки из которых уже нет возврата. Так что продолжай двигаться дальше, вперед, ввысь!! Всем на зло!
Когда я упала на самое дно снизу постучали..
Ответить С цитатой В цитатник
Devil2000   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Всё будет хорошо!! Успокойся. Я тоже неудачница(( меня тут такое((( Всё наладится)))На ошибках учатся
Ответить С цитатой В цитатник
AnubysCopyright   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Во... Правильно... На ошибках учатся...
Ответить С цитатой В цитатник
ялучше   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
а...а....аа.....про ми ты забыла? я с тобой буду фсегда!!!!!!!не надо так!!!!!! если хочешь развеяться, то заходь ко мне! у ми открылась доска позора!!!!!!!!!!!!!!!вывешиваем фотки, картинки и материмся!! говорим фсе, что хотим!!! только не грусти!!!!а что касается ошибок...мы на них учимся...и мы фсе их совершаем!!!!!не грусти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack1990   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
прости....случилось ужасное в моей жизни...то чего ни с кем не должно было быть...и я кажеться опять обломился..я туп....я идиот..ты зхайка...и нет ошибок..да я злой..я урод..но..блин такой как есть...меня нието не лю...те я дорог прости...у мя каждый день глаза красные...оч сирьёзное было и етсь и не выходит из головы сидит режет..прости...я не кидал...и не посылал......просто...я оч разозлился...я смогу объяснить и ты поймёш...солнц.....извини мне оч тяжело...в зеркало трудн опять смареть...думать тяяжело..просто злость слёзы и отчаяние...я думал что нашол...точ то искал...о...но..вот...
Ответить С цитатой В цитатник
БлоШШка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Дашульк)))) немногим тебе поможет моя болтовня,но ошибки совершают все))) а такие тупые ошибки,как мои никто и не додумается воплотить в жизнь)))ты очень хороший человечек))))))жаль,что у нас с тобой был очень долгий перерыв в общении(((
Ответить С цитатой В цитатник
ОлеШка1832   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Знала бы ты,как я тя понимаю...УжасныХХ ошибок я ,правда, не совершала,Но в остальном...
 (100x90, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ОлеШка1832   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
в Смысле неисправимых и уЖЖасных...
 (160x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_DORA   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
AnubysCopyright, спс)Пандохва, оч ценные слова..огромное спасибо)Devil2000, ))ялучше, надо встретится....Jack1990, понимаю тебя..не злись..я тя лю..ты же знаешь...*стыднаБлоШШка, ))твои слова тож оч важны для ми)ОлеШка1832, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Panzerwagen   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Чисто с человеческой точки зрения я выражаю сочувствия, но с моей страстью к гамсахурдизму, могу процитировать старинную китайскую пословицу: если с кем-то что-то происходит, значит так кому-то и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
emo_DORA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Panzerwagen, как мило..
Ответить С цитатой В цитатник
Panzerwagen   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Пасиба=) Первый раз меня за эту пословицу не послали на х... Видимо, скоро конец света
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку