Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:31
+ в цитатник
стоишь на крыше... куришь... думаешь, слезы... мысли, не пазитиф...смска с табой все нормально??? ответ да.. все отлично.. не считать таво что я суецидник сижу на 8 этаже..а на самом деле на крыше
топот по лестнице.. крики стой... не слышу... вбежала падруга... тянула за руку... я сидела на карнизе свесив ноги, может это алкоголь пребовляет смелость, может не хотение джить, я не знаю.. она отташила от края, у меня шок... смска... я попозже позваню....
мысли в слух, а позже может будет уже поздно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-