-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХрумХрумка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 417
Комментариев: 1261
Написано: 2033




пт

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 15:13 + в цитатник
У Водолея странные глаза: никогда не поймешь - шутит он или нет. В глазах Водолея виден тот же мыслительный процесс, что и у Близнецов, только у Водолея бесконечное множество жестких компьютерных дисков, и все они вращаются одновременно и параллельно. О чем думает в данную секунду - о всем сразу, параллельно. Странные глаза, не от мира сего, что хочешь, то в них и увидишь. Нравятся…

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 02:26 + в цитатник
незнаю,давно не плакала из-за мужчины.сложно я просто потому что сложно и тяжело.может нам запереться в квартире и выкинуть ключи.что бы мы поняли друг друга?

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 01:13 + в цитатник
заебись,просто..я даже не могу дома сидеть!!!!не могу!! хочу просто бежать!от всего что я услышала,это не легко,меня сломали...блин очень плохо вот прям очень плохо!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 14:39 + в цитатник
Мне никогда не было так страшно,как написать сообщение(я была пьяной) а потом сегодня сейчас,набрать телефон и знать,что придеться извиняться. за все!
и как у меня хватило ума снова поверить!

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 01:34 + в цитатник
сейчас хочеться писать имнно о тебе,пост за постом,ты бы мог одарить мнея теплотой и даже счастьем. эото реп,я его не слушала никогда. Почему не я?сейчас не я? тебе нужно было дать что то не знаю.я как всегда не права..НАПИШИ мне,позвони..просто скажи привет. мое сердце не болит,нет просто тебя почему то просто не хваатает уже год почему то мне так хреново.но счего начать,как написать. тебе же станет смешно

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 01:32 + в цитатник
бьет похмелье по вискам,Болит немножко голова, в колонках krec. и какая то ностальгия и меланхолия. хочеться попросить у одного человека прощения,за то что было год назад. Для тебя это давно, для меня совсем сегодня. Больше не общаемся. тебя не хватает. жду звонка,но нет. Новая жизнь у тебя ,у меня нет, похмелье. немного грусти,давай на правду. очень трудно. ресницы намокли вот и глаза поблекли,хочеться рассказать набрать тебе,подними трубку. абонент нет, абонента нет рядом. отвернулся. сама виновата, мой язык враг мой. тот же реп та же грусть. тебя мне не хватает. ты для меня only.
Хочеться написать,с чего начать,прости.это так давно. начнешь,а потом забываешь. ведь это страшно пойми. нас год уже не чего не связывает. У меня воспоминания, у тебя тот же косяк. ты ведешь по свои правилам я по чужим, как всегда. ты просил о лишнем времени, я не могу тебе дать его. Теперь я хочу тебя попросить о времени. мы и правда не пара,что нас связывало раньше,как мы с тобой общались, как дружили. я для тебя была only. почему ты молчал,у меня был другой. я ведь видела твои глаза,тоже карие ты не поверишь, мне сейчас тебя не хватает. твоей дрожи когда ты прекасался ко мне. блин зачем та ночь,я не желаю мне было хорошо мы были only/ но вот сейчас хочеться снова напиться.

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 22:57 + в цитатник
Почему надо всегда врать...приукрашивать..сажи правду. или страшно. А может хочется жить то что ты говоришь?Но если это будешь уже не ты.По максимум правды, пожалуйста это так просто, если хреново, так скажи Саш мне хреново вот по этому я сейчас с тобой общаюсь. Ан нееет, ведь все заебок. "ты и сама знаешь ответ""все отлично" Как же меня это бесит! Мужчинки это очень в вас раздражает,больше правды меньше лжи.

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 02:27 + в цитатник
Часы, ночь.
Часы, ночь.
Часы,ночь.
Интересно, я у кого-нибудь оставляю хоть какую то память о себе. НЕ важно негатив позитив,это же память.. Как гранитная доска высечешь,потом же не сотрешь. Память.Память. Я так много помню. Всего, что случалось в моей жизни. Всех. Своего первого,своего последнего тот кто не выходит из головы, тот кто нагрубил и ушел хлопнув дверью, тот кто мне сделал так больно. А у них интересно есть я? хоть частичка меня в каком т эпизоде. Чем дольше ты одна, тем становишься сентиментальнее. И дело совсем не в тех связях на пару часов недель. А дело в человеке которого я не могу найти. И это по разным причинам, то я ему не подхожу то он мне не подходит... То я его нашла, а потом сама же порчу. Ведь вот какие мы интересные строим небоскребы,которые крутятся по своей оси. А вот отношения построить то и не можем. Если так подумать, сколько нас живет на земле, и сколько из них счастливы. Нет не так что б на 1 раз, а постоянно каждый день.
Меня можно отсеять в группу некаждодневного счастья.
Если чесно сама не знаю что мне нужно. Я такая сентиментальная вечно что то вспоминаю, блин может поменять город уехать а? мне кажется меня так много тянет на дно, что пора оборвать все тросы.
через два дня у одного человека день рождение. А мы так глупо разошлись, так глупо!

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 02:32 + в цитатник
И вообще нет нашей проблемы,есть только моя и твоя
я-придумала себя тебя,что мы будем вместе
ты- придумал свой мир, свою семейную жизнь и идилию,которая развалилась уже давно

В чем наша проблема

Среда, 18 Января 2012 г. 02:29 + в цитатник
если честно, я уже устала играть в прятки или в кошки мышки! Я просто от этого устала от двусмысленных фраз,а потом обдумыванием и перечитыванием их! Я тебя поняла,это мои прятки и кошки мышки. Ты то в них и не играл,ты просто общался со сваей бывшей подругой. А я то навертела себе... Да все таки дизайнер это мое- фантазии хоть отбавляй! Но знаешь если бы ты не был так труслив и не терял свой время,то мы бы обязательно нашлись. и нет нет времени что бы что то поменять, момент упущен. он всегда упущен. Я подстраивалась под тебе практически год,не могу я думаю что бы себя не мучить,тебя то навряд это заденет я наверно прекращаю с тобой переписку, а та встреча в шоколаднеце и правда была ошибкой, по крайней мере она ни к чему не привела, только в неоправданной агрессии . Что кстати очень обидно.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 23:30 + в цитатник
Была бы я мужиком и жизнь была бы попроще)) и я бы тоже бы ебала бы малалетку, из за того что она бы не ебала мне мозги! а еще они так сука преданно на тебя смотрят!!! и проблема не возраста а проблема объема серого вещества! либо ты думаешь либо ты мудак тупой! либо ты работаешь либо ты сидишь и вафлю жуешь. либо ты меняешь жизнь либо ты тормозишь и боишься! вот просто так как кэп очевидность, я достойна большего чем тратить на тебя свое время свои мысли и свою жизнь! встал и вышел из моей головы))))

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:48 + в цитатник
хм болею бессоницей,все чаще нахожусь в хандре,постоянно ною сама себе, много ем.надо заняться собой а то расползлась...склейте кто нибудь меня? не упусти шанс не упусти шанс.но я же не умираю ведь так?жизнь еще длинная, может это не надо мне?
если подумать что бог выдает определенное количество минут или секунд счастья,ведь когда ты счастлив ты не замечаешь времени, а потом начинаешь кропотливо считать эти секунды которые сука долбанный песок просачиваются сквозь пальцы. Может я уже истратила все свои запасы? ей дай в кредит! я отдам,я поделюсь с кем нибудь.вечно с кем нибудь..я пока что одинока...я пока...одинока....пока...

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 01:42 + в цитатник
Если предположить что жизнь пойдет как я хочу,если хоть на миг предствить что исполнение желаний, это не сказочные истории, авот это то что происходит в данный момент.Можешь так?
Почему меня так тянет к тебе чорд? ты занимаешь слишком много времени на обдумку твоей личности и все не выпадишь из башки

И если предположить что жизнь пойдет как я хочу....

я верю в судьбу.................................

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 02:15 + в цитатник
Я стала замечать,что люди на меня смотрят в метро...мужчины..парни...а женщины так ехидно..

чорд я сексуальна__))

а вот ведь в чем дело ничего во мне так то и не изменилось, стиль может в олдежде.. а вот измениолсь то что я по другому к жизни начала относиться...

инетресно а сексуальность пахнет? ее можно почувствовать..или как то приподнести...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:24 + в цитатник
хочеться найти человека,что бы просто поговорить...что б прям часами разговаривать..мне этого дико не хватает и меня наверно по этому клинет..до жути клинит..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:16 + в цитатник
не знаю что написать, в голове слишком много мыслей..ничо не могу понять...

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это так мило что ты помнишь все,и ты помнишь какие мы были 2 года назад и какие мы были 4 года назад и даже 5 лет назад ты помнишь, что я тебе написала месяц назад и ты мне процитировал вчера..ты помнишь какая я была и я помню какой ты был хотя и мы давно не видели друг друга..хотя я помню все то..
ту улыбку и ты даже помнишь про тот банан который процитировал через 4 месяца "ты думаешь,только когда ешь банан..и блин ты становишься умнее меня"
я знаю что ты меня помнишь и я знаю что ты со мной общаешься не просто так,но я хочу что бы ты мне это сказал!!
и я все такие знаю что ты ко мне что-то испытываешь,даже за этими буковками и этим монитором я вижу что ты улыбаешься и смотришь мои старые фотки,когда мы были вместе...когда мы были вместе....

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:13 + в цитатник
что значит думать о прошлом? сожалеть,представлять я просто не забиваю этим мозги)) но вот музыку с удовольствием 5 летний давности послушаю ахахах0))

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 17:06 + в цитатник
А на улице осень...скоро осыпется вся листва

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:34 + в цитатник
начался дождь..я его хотела..


Поиск сообщений в ХрумХрумка
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь