-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХрумХрумка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 417
Комментариев: 1261
Написано: 2033




пт

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:26 + в цитатник
Ночь,блюз..город огни,не большая простуда.настроение гонит на улицу закурить сигарету,а может что нибудь еще другое. Но эта простуда,все портит. И остается только блюз, в котором я растворяюсь.и как же мне это чертовски нравиться, и пусть мой телефон молчит уже какой день, мне до фени- я слушаю блюз,пью вино, болею и смеюсь когда мне захочеться, иногда конешно и плачу, но это бывает так редко. Нельзя зацикливаться на проигрышах, нужно идти вперед, а лучше бежать,подгоняемой под зад этим осенним ветром. И что же сейчас нужно, только блюз...

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:50 + в цитатник
все пашла сматреть гарри поттера часть адын! детство юхууууууууууууу

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:49 + в цитатник
блин.. хочу найти движущую силу..толчок, но что-то как- то не получаеться!!
Мать твою возьми себя в руки!!!!!!!!! ТРЯПКА!!!

не определенность

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 18:24 + в цитатник
После общения со своим давнем другом и бывшим парнем, для меня все таки так и осталась нерешенная задача- что же такое счастье и вообще это на долго? За горячей беседой и алкогольными коктейлями мы бурно обсуждали эту тему. Но не к чему так и не пришли, естественно примеры были личного характера и оперались мы на свои чувства и переживание. так что же это такое счастье?
Обсуждая его семейную жизнь (хотя они не женаты), меня волновал весомый вопрос, а знаю ли я этого человека и вообще кто напротив меня сидит? Лет 5 назад он бы всем дал маху на вечеринках и вообще был первый красавец на районе,а сейчас он назвал себя остепенившемся мужиком. Красочные описания как они каждый день вместе и даже в магазин за продуктами идут вдвоем. Меня посетила такая мысль, она что ему не доверяет, и я решила подпортить эту картину таким черным мазком противоречий.
На вопрос ты счастлив естественно улыбающееся лицо сказало, а как ты думаешь. Тут я вообще не поняла, ты же мне такие сцены из голливудского фильма рассказываешь и, тут, а как ты думаешь?
Я думаю нет, не хочу никого судить и жизнь приносить на народный суд.. но это же нереально. Конечно я понимаю, феномен счастья- он индивидуален, но вот именно этот феномен меня так и волнует.После таково вопроса о счастье, конечно, потом оказалось, что, в принципе, он и счастлив местами, но как- то получается, что он будто завербован своей женушкой. И естественно жизнь его будто не жизнь и это не он, но он все же счастлив. Так люди то вообще могут испытывать это такое счастье? постоянно? и кто для этого нужен?
На своем примере,конечно, мы его тоже разнесли по кирпичикам,я тоже не могла ответить на вопрос, была ли счастлива я. парень, который должен был делать меня счастливой как то и не делал этого, но все же я держалась за него как круг спасательный, будто жизнь без него закончиться. И что теперь, мы расстались я для себя открыла большой спектр мужчин, я поменяла жизнь и смотреть то я вообще на нее стала по другому и я вполне счастлива. Потому что я управляю сваей жизнью и только я могу сказать сама себе я счастлива не из за кого то а просто. Значит все же для счастья не обязателен дуэт можно и соло

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 02:29 + в цитатник
дя))я безработная скатина, сидящая на шее у родителей) класнно)? а то
тем более что я ничего не хочу впринцыпи от жизни, выйти удачно замуж? кто ж меня такую возьмет?учиться я тоже не хочу, надоело...что за бардак везде причем и в башке и в деле и везде, тока вот кот у мя радуеться миру и трахает кравать раз по 20 на дню)) ему везет)))

Без заголовка

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:06 + в цитатник
а есть ли у меня друзья, а являюсь ли я кому то другом???

Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:29 + в цитатник
секс,это просто секс... заниматься любовью и секс разные вещи.. секс звучит пошло. так и есть . я до сих пор не могу понять что испытывает мужчина ,когда ему предлагают заняться сексом. ступор.тормоза? только вот почему. где у них как раз вот это мужское либидо? где же тот агрессивный зверь? в большинстве случаев мужчине не понять, что секс так просто? я не знаю как, но не ужели это только мужчина может заняться сексом на одну ночь а потом извините забыть как зовут ту которая осчастливила его этой ночью. поверьте женщины так тоже хотят и так же и делают. но почему же такой ступор от слов давай займемся сексом. и вот понеслись уже рассуждения о какой то марали и наших отношениях... я же не предлагаю тебе руку и сердце. и ребенка я тоже не предлагаю сделать.. секс это просто секс... а может кто то просто предет этому много значения?

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:22 + в цитатник
а вот скоро совсем тепло? любовь моя ты блин где????я не умею в одиночестве греться на солнышке...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:20 + в цитатник
непоколебима и решительна, не смотря на происществия в жизни так и не научилась сматреть вперед, всегда что то тянет ее взор хоть на капелюшечку но наназд. непокалебима и решительна вставая каждый день с кровати начинает жить заново и засыпает ночью с мыслями завтра у ж точно все по другому,и что то завтра все не наступает. непоколебима и решительна зависит от всех от каждого но никогда не от себя, и по этому никогда ее нельзя обвинить в чом либо,это не она. непоколебима и решительно вечно идет по ветру куда захочет, а точнее куда позовет что то туда и бегом. вечно в себе и не хочеться даже ей говрить о чем то. непоколебима и решительна вечно отвечающая на вопрос вопросом, ведя диалоги и воображая о хорошей жизни совершено забывает о настоящем.ей возможно даже хорошо в мечтах! непоколебима и решительна это не про меня......

1ый день весны 1ый день новой жизни)

Вторник, 01 Марта 2011 г. 01:23 + в цитатник
И так наконец то первое дуновение теплого воздуха, и в москве потеплело на целых 7 градусов))хоть и минус 7 но я приближаюсь к весне)Какая она будет в этом году? сладкая, сексуальная,бурная,пьяная? Хочеться только лучших и позитивных эмоций, всю грусть и печаль нужно оставить матушке зиме, впереди самые яркие пол года)))

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 09:27 + в цитатник
иногда заоезаю на страницы, которые бали написаны давно, напрмер в 2007 году... почему мне сейчас так не пишеться? почему не такой ход моих мыслей. сейчас он сжат туп прям, а раньше свабода. бля все были правы когда утверждали что я изменилась...и вправду раньше все было иначе и я была совершенно другой, другой жила. для другого.. сейчас с кем попало и все для себя... молодец саша у тебя есть работа доход, а что что то еще кроме этого? дай подумать, эмммм нет нету... и зачем то я бежала во взрослую жизнь торопилась, боялась не успеть на этт чортов поезд под названием взросление... и вот она взрослая жизнь, докучи не хватает ребенка и мужа с банкой пива... а я хочу меня двигать как кубик рубик, меная грани оставаться в квадрате... не понятно. не хочу так жить.. сейчас не оденешь трус по верх джинс, а раньше это было ржачно.. сейчас брюки туфли вырезы сиськи пошлость секс, а раньше кеды джинсы балахон плеер сигареты любовь разговоры? блин что то меня испортило, ведь люди как стадо меняються по повелению большенства...я всю ночь работала.. а сейчас не могу заснуть я задумалась, что я не дышу, не живу я даже мысли сейчас не могу выразить только комок в горле, да слезы предательски подступают. и даже рассмотреть живу я даже не в своей комнате где происходило все, а бля с ремонтом с телеком крутым, а может мне это сейчас и не нужно, может мне сейчас балком сигаретку и освежающую зиму? что б протрезветь и очнуться наконец. меня жизнь даже не побила, но я настолько сурово к вещам отнощусь, что мне 40 лет.. интересно я сейчас опаздываю на поезд стрость???

Без заголовка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:33 + в цитатник
кто заставлял меня улыбаться слушать тебя?? кто, заачем эти слова потом звонки тупые и мне совершенно не нужные, говрить как я тебя дорога ради секса?? блин мне слов не надо от тебя можно просто секс)))

)))))))

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 20:42 + в цитатник
Много алкоголя, много разных людей, много знакомств, много эмоций, много непонятных действий и возможно лишних) иногда просыпаясь чувствуешь себя глупо)))иногда тебе весело и ты забываешься))) добавь в жизнь драйва)) и немного счастья и любви)))

Без заголовка

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:40 + в цитатник
ахахахах не помню последние записи)) была в дерьмо))))))))))))))))))))

...

Суббота, 30 Октября 2010 г. 03:23 + в цитатник
Нах это прошлое, блин саша не лезь туда. Зачем тебя понесло читать всю эту муть. Я живу только тобой, я живу только ради тебя!! блин не читай. ты знаешь. я люблю тебя прошлого 3 года назад!! какой ты был, гас никто не пониал, но зато мы были друг для друга... щет

....

Суббота, 30 Октября 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это какой то бред, ты меня приглашаешьк себе на тусу... я еду по делам, а потом ты мне говришь что типо еду туда.. но без тебя.. что странно и не понятно, даже как то не прилично выходит. я без вапромов лягу спать...

....

Четверг, 14 Октября 2010 г. 02:03 + в цитатник
Как мне сказать что тебя мне не хватает.. даже не скзаать как мне это забыть?? у меня затяжная депрессия я кидаюсь из стороны в сторону, из настроения в настроение. М не очень плохо.. блин кто бы занл как мне плохо.. когда кто нибудь ко мне приедт и западет в душу так же как и ты? Потосянно натыкаюсь на тебя в своей башке даже как бы нме этого не хотелось. но я еще больна тобой, мне еще хочеться чувствовать твой запах на себе. но я уже отвыкла я хочу тебя увидеть и что бы все было хорошо. чорт этого не будет. забудь саш забудььь.
аааааа мне одиноко одна в постели одна все время одна. а ты меня обнимал а я одна.
может не нужно было все так, но если бы ты что то ждал и позвонил бы и нашел, а я просто ушла от тебя ушла. а те пох блин как все по дурацки.. хочеться плакать.. я тебя НЕ ПОМНЮ

первый снег

Среда, 13 Октября 2010 г. 10:39 + в цитатник
первый снег это так грустно... и какие то воспоминания

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Я думаю ленту стоит убрать...Хотя я и допускала мысли что мы снова будем вместе, но уже их нет. Ты начинаешь потихоньку, не только отвыкать от дорого тебе человека, но и забывать его... я уже не помню твой голос, а лицо стало замыленным как на нечеткой фотке....

Другая жизнь

Среда, 25 Августа 2010 г. 02:43 + в цитатник
Я и ты, ты и я... ты меня, я тебя....
Страшно смотреть в прошлое, когда ты понимаешь что отношения разрываються, когда вас двое. Потом он уходит, просто уходит. Ни звонков ни смски ничего. Может он и думает, но я этого не знаю. и наверное так люди и расходяться, аосле 4х лет жизни вместе. Просто берут вещи и уходят.* Это сдишком бонально, если бы я тебе была нужна, ты бы мне позвонил.* А может и не нужна, а может гордость, а может и другая разгульная жизнь. Отношения отношения отношения... Может мы просто разные... чорт вот ищу оправдание. Нет мне было хорошо с ним, я улыбалась. А потом мы потерялись. За звонками,за этой совместной жизнью. Правильно говорят- люди выбираюст легкий путь... уйти. Не обсудить решить исправить. а уйти. ты ушол, потом я ушла...потом я ушла ты ушол. Какая разница. Теперь я в другой постели и может быть с другим, теперь ты в другой постели и может быть с другой, а может ты так же куришь много, как и я.
Так хочеться много исправить, правильно мне говорят.. *Саша ты не сахар, он от тебя натерпелся.* Ну и что... мы кантрасны. Он орал- я смеялась, я буянила-он любил. На хуй эту контрасность... Если б немного терпения,понимая, ласки...
Что нам всем нужно?Что мне нужно?
Определенно не то что твориться сейчас со мной, нужна ясность. Хотя на хуй эту ясность.



Даааа я определнно люблю себя жалеть))))))


Поиск сообщений в ХрумХрумка
Страницы: 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь